ПАЦАНКА О• 30 апреля 2014
В Киеве опять зажгли покрышки?
Девочки киевляночки как у вас обстановка? На майдане опять жгут покрышки?
Хвець-тець• 30 апреля 2014
На Майдане Незалежности в Киеве вечером 29 апреля произошло столкновение представителей Самообороны с участниками факельного шествия. Неизвестные подожгли шины, а со стороны КГГА слышали выстрелы.
Самооборона перекрыла въезды на Майдан шинами. Сейчас информация о выстрелах проверяется, однако самообороновцы заблокировали проход с Майдана в сторону КГГА.
По некоторым данным, самооборона не пустила на площадь шествие националистов в честь Небесной сотни.
- Те маршем шли.. А те не поняли, кто там идет... уже разобрались, - сообщают в соцсетях в 21.55 29 апреля.
По данным на 22.50 на Майдане все спокойно.
Как рассказывают активисты, на площадь пришли несколько десятков человек с факелами, зажгли их и хотели пройти до Институтской. Самооборона выстроилась и не пустила шествие
Никакой драки не было, несколько пьяных начали толкаться. Тем не менее, повторного визита участников шествия представители самообороны опасаются.
Факелы валяются около баррикады у Главпочтамта. По некоторым данным, во время противостояния стреляли из пневматического оружия.
Бентливуман• 30 апреля 2014
мдя.. хоть бы на 9 мая не было столкновений ... а то не удивлюсь, если правый сектор что-то учудит :(
ПАЦАНКА О
• 30 апреля 2014
Точно не поняла, вроде бы самооборона майдана подрались с участниками факельного шествия, и подожгли покрышки. И велась стрельба. Как то так. Поэтому и спрашиваю у киевляночек
Уточка• 30 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Зашибись, а на сайте Громадкого ТВ совершенно другая информация... Опять на одном конце селя пукнул, на другом сказали, шо всрався (пардон за фольклор)
Кюветчица• 30 апреля 2014
Как всегда...понаехало к нам в Киев...
И чего..огороды ж надо сажать или мамки с женками будуть?
Ага..зачем им париться, они ж теперь не вуйки з Полоныны, а кЫяне
Уточка• 30 апреля 2014
Ответ дляКюветчица
Как всегда...понаехало к нам в Киев...
Вам не стыдно? Корона небеса не цепляет?
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2014
Ответ дляУточка
Да это тролли общаются
Уточка• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да это тролли общаются
да уж.. коронованные уж больно
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Посмотрите телевизор. Была настоящая бийка. С палками и газовыми балончиками.
и НИ ОДИН украинский канал этого не показал)))))))))))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вчера все в прямом эфире было. Сенсации вы и ваши рос. Каналы нам не делаете
ПоэтеСССа• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Почему не показали? Я сама лично видела в новостях по ТРК Украина и 1+1 показал про столкновение самообороны и радикалов, шеевствовавших с факелами к ВР,
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
другой реакции и не ожидала)))))))))
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
другой реакции и не ожидала)))))))))
Так зачем постить?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 апреля 2014
Как можно смотря русские каналы видеть что показывают украинские )))
Кидстаффовна• 30 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
Ну да,собака пукнула-тут правый сектор прилепим.(не поклонница ПС,но уже начинает надоедать-’куры не несутся’-правый сектор виноват)
Кидстаффовна• 30 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
почему?пришла вчера вечером с работы-по телеку слышала,не обратила только внимания по какому каналу
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Аналогично и за Путина, так что...Никто не земачает реальных виновников бардака в стране
Катька Пушкарева• 30 апреля 2014
Ответ дляКюветчица
Как всегда...понаехало к нам в Киев...
та да нищие и ободранные,зато с оружием...когда уже по своим домам уберутся!