Марс атакует• 30 апреля 2014
Змеиное кубло начинает есть друг друга.
Гриценко требует срочно заменить Турчинова
Народный депутат Анатолий Гриценко требует срочно заменить Александра Турчинова на посту верховного главнокомандующего. Об этом А.Гриценко написал в своем блоге на страницах издания "Украинская правда".
По мнению политика, А.Турчинов не способен выполнять возложенные на него обязанности.
"Под руководством Турчинова власть сдала Крым, сейчас власть сдает Восток, далее - сдача Киева?", - написал А.Гриценко.
Политик считает, что А.Турчинов должен был сам давно подать заявление о своей отставке. "Но Турчинов в отставку уходить не собирается. А партийный начальник Турчинова - Юлия Тимошенко - никак осмелится побудить своего первого зама по партии к верному шагу в интересах страны", - отметил он.
А.Гриценко также предложил народным депутатам отбросить свои партийные интересы, добиться внеочередного заседания Верховной Рады и безотлагательно принять решение о снятии А.Турчинова с поста верховного главнокомандующего.
Как сообщалось, вчера протестующие против киевских властей взяли штурмом здание Луганской облгосадминистрации.
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
сколько можно уже мусолить кто прав, кто виноват, по факту от нес ничего не зависит. Я в Луганске, и меня достали те кто перекрыл центр, и вызывают ужас, стоящие на перекрестках в масках и с оружием бойцы...это нормально???
Вумна вутка• 30 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Боже..вразуми! Какой на фиг Путин? Вы о чем? хватит валить все на Путина, Майдан видать он тоже спонсировал? радикалов и правосеков тоже? Домайданились однако... Несите ответ за Украину. а то Россию приплели. спасибо нужно Америке и ЕС сказать, за печеньки..
Россия сама себя прплела, что мы и наблюдаем начиная с конца 2013 года.
Пусть Путин теперь несет ответ за свои действия.
Снегопадка• 30 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
четко, конкретно и ясно, молодец
а остальные кандидаты
даже разговаривать не могут
а остальные кандидаты
даже разговаривать не могут
Рабинович всех покорил ))))))))))) Молодец, очень приятный и умный мужчина.
Ответ дляОбращеница
Короче - закрывайте темку, есть Майдан, есть Анти майдан, а то опять тут все в одно ударились
Вумна вутка• 30 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
мягко стелет - жестко будет спать
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Поверьте, это на самом деле очень страшно, когда под окнами выстрелы и взрывы, всю жизнь нам рассказывали что война это очень страшно, но когда ты видишь как у тебя на глазах подтягивают войска
то кажется что ты такой маленький и ничего не можешь сделать, и что не том конце города твои родные, где идет самое обострение этой Антитеррористической операции, и не работает связь.
Бояться это мало сказано, и уехать некуда и нет возможности.
Вот с этого и нужно было начинать. А то: Майдан, автоматы Калашникова, огромное количество знаков восклицания и вопросов.
Теперь мы Вас слышим и понимаем. И искренне желаем, чтобы все было хорошо, чтобы все это закончилось поскорее и без жертв. Крепитесь. Нужно верить в лучшее, хоть и нелегко это Вам сейчас.
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Ответ дляInnag
Та да(
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
Успокойтесь и оставьте Вы уже Крым. У меня много знакомых, друзей, родных в Крыму, у всех все хорошо. Все довольны. Кстати, подруга в Любимовке, под Сев-м, сдает дом курортникам. Домик расписан до конца августа. Все постоянные. Хватит кормить народ страшилками!!!!!
Только на российской советчице крымчане уже плачут, что никто даже не звонит и им нечего есть зимой будет. Зайдите почитайте, а не верьте словам подружки.
Снегопадка• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну знаете ли, я больше верю своим близким, чем информации ’одна бабка сказала’. Поплакать и пожаловаться у нас все любят, менталитет такой.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
’Тимошенко договорилась с Ахметовым, Ефремовым и Путиным и сдают Донбасс. Я являюсь членом избиркома по 107-му округу в городе Алчевске, и я вижу, как единой командой работают представители Тимошенко с представителями Царева, Добкина и Тигипко. В результате до 11 мая здесь будут российские войска, а по тому, что Донбасс уже сдан, вопрос фактически решен, и сдан он, к сожалению, в Киеве’, – посетовал Сергей Чуб.
Да, это верно, Юлька сдает восток.
Незнакомлюся• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вот и я про это. И тоже самое будет с теми, кто сейчас ’лезет в Рашу’. Как Вы это не поймете?
Силиконочка• 30 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
согласна!Я тоже из Луганска
Незнакомлюся• 30 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
я не представляю, как Вам, когда родной человек Вас не понимает. Держитесь. Все равно нужно верить в лучшее
Силиконочка• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, это верно, Юлька сдает восток.
обьясните зачем ей это?я не разбираюсь в политике..
Ответ дляСнегопадка
У меня тоже тетя родная в Крыму, и друзья в Крыму - и они недовольны. Все очень просто на самом деле. Кто хотел в Россию - тому все в радость, кто не хотел - недоволен. Что вполне логично.
Незнакомлюся• 30 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
печально однако, что Вы так думаете!
Я такая боевая• 30 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
что и следовало ожидать..после помаранчевой наблюдалась та же картина,только в меньшем масштабе.
Именно, и те кто были не ослеплены утопической идеей лучшей жизни, выбрали не тех лидеров снова.
Незнакомлюся• 30 апреля 2014
Ответ дляishtar777
Думаю эту неделю будет очень интересно
я бы сказала, что наверное эта неделя с 1-10мая и будет решающая, массовые провакации и т.п.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
Она поняла, что президентом ей не быть, нужно раскачивать Ю-В до 25 мая, чтобы сорвать выборы, а потом выйдет, всех помирит и станет хорошей в глазах всей Украины, так как остановила войну и выборы перенесут ещё на 3 месяца, за неё проголосуют. Сейчас у власти Батькивщина, все её слушают, что делать, АТО проводится вяло, для видимости.
Ответ дляКондуктор автобуса
АТО - вообще не проводится!
Силиконочка• 30 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
выпустили на свою голову ее..кошмар
куркулиха• 30 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю ’ху из’ Гриценко, но слов у меня нет больше! Пора идти и штурмом брать ВР! Всех пересажать и ставить ЛЮБЫХ! Потому что надежды на разумные действия от этих ВРАГОВ и ПОСОБНИКОВ России (иначе я не могу назвать действующую власть) НЕТ!
Они реально тупо и постепенно СДАЮТ нашу страну, позволяют РАЗДИРАТЬ ее на куски!
К чертям такую Верховную Раду в полном составе!!!!
Хватит рокировок!
согласна. нужно ВР штурмом брать! Тогда все пойдет по супер-схеме : ввод миротворческих войск НАТО и РОССИИ с обеих сторон , и деребан Украины. Донецку , Луганску и Харькову даже референдум проводить не нужно будет, просто отколоться, плюс Одесса, Николаев и Херсон. Вы этого хотите? распада Украины?
или все-таки Единая федеративная Украина ? другого уже не будет, слишком большие мировые игроки. США-РОССИЯ на арене. Украина - это всего лишь плацдарм.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
Девочки кто ответит зачем Юльке сдавать Донбасс?Спасибо
Дай Бог чтобы я ошибалась. И ещё, она очень наезжает на Порошенко, понимает, что если он станет президентом, то полетит Яценюк, он же Батькивщина, и все. Их не будет у власти никого.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2014
Ответ дляishtar777
АТО - вообще не проводится!
Я же и пишу, что проводится для видимости.
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Не верю я эту федеративность! Я достаточно насмотрелась на Россию. В ей хорошо живет только Путин и его мафиозная структура. Россия (умные российские) уже много лет пытается открыть своим согражданам, находящимся в ’спячке’ на то, что у них творится.
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Гриценко с первого дня об этом говорил... и это одна из причин почему я за него буду голосовать
Ответ дляБауди на ауди
Угу - только первый же кто попробывал бы захватить что то в России был бы трупом минут через 10 И все бы молчали, а не истерически кричали что он в свой народ стреляет