Ребенку 6 лет. Врач сказал, что нужно пить поливитамины с минералами, так как у ребенка очень скудное меню. (Ест очень мало видов продуктов). Но из посоветованых врачем -Джунгли с минералами, Витрум юниор, кидди фарамтон - все содежрат АСПАРТАМ. А это яд, который я не хочу давать. Тогда врач посоветовала временно пить Аевит и Нейровитан (витамины группы В) и искать ПОЛИВИТАМИНЫ С МИНЕРАЛАМИ безаспартама. Я уже все пересмотрела, но не могу ничего найти нужного. Может кто-то что-то посоветует? Очень надо.
Ответ дляTata78
девочки, воздержитесь с заказами с Херба, сейчас очень много посылок не доходит, у меня, например, 2 висит, обе по 60 у.е.Наши девочки письмо сочинили, подписались те, у кого есть потеряшки, итого более 10 000 у.е., это только до октября, но еще и после были заказы, которые все еще ожидаем.
ого, спасибо за информацию!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляPushik
Киндер биовиталь ведмежуйки. Читаю, нет аспартама в составе
Это БАД.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
супрадин есть и детский,вот
В Украине его нет, нет регистрации к ввозу.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы пьем киндербиовиталь гель,подошел,улучился аппетит))))))
И это БАД.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может быть Витрум Кидс? Там вроде бы нет аспартама.
Ой, почитала состав, не могу не посмеятся, что за краситель такой, очаровательный?))))
’краситель красный очаровательный (Е129)’
Ответ дляАноним
этот красный очаровательный 129 -относится к опасным пищевым добавкам.
Это что же получается -НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ПОЛИВИТАМИНОВ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК?
Ответ дляNatalyS
я категорически против Амвея. Не нравится мне их подход к покупателю
зря Вы так подход...подходом, а продукция классная,...я Вам её не предлагаю,а советую! У моей подруги дочка была страшным аллергиком, а на эти витамины -ВСЁ ОТЛИЧНО! В 3 года её сыпало даже на помидор...вот и делайте выводы....
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляblabla
А почему никто не пишет о витамаксе? Помоему лучших витамин для детей нет
Потому что никто не хочет биодобавки детям вместо витаминов давать.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляyastar
посмотрите такие
Посмотрела. Во-первых, очередная биодобавка, а во-вторых, вот состав: ’плоды клубники, рябины, черники, облепихи, смородины, моркови; тыква, кверцетин, яблоко.’. Как Вы думаете, какое кол-во яблока, клубники, моркови, тыквы и смородины можно вместить в одну капсулу, даже если их высушить и измельчить? И сколько витаминов будет содержаться в такой капсуле с этим порошком? Не проще ли кормить ребёнка тыквенной кашкой, делать ему салатик из морковки и яблочка и поить смородиновым или клубничным соком?
Ответ дляАноним
есть еще другие витамины Витамишки - там состав другой. все фрукты проходят обработку с максимальным сохранением полезных веществ. Тыквенная кашка это супер. А на счет соков не уверен, тем более если они из пакетов. Дело Ваше. мои дети любят и те и другие.