NatalyS• 06 декабря 2012

Помогите с витаминами, пожалуйста

Ребенку 6 лет. Врач сказал, что нужно пить поливитамины с минералами, так как у ребенка очень скудное меню. (Ест очень мало видов продуктов). Но из посоветованых врачем  -Джунгли с минералами, Витрум юниор, кидди фарамтон - все содежрат АСПАРТАМ. А это яд, который я не хочу давать. Тогда врач посоветовала временно пить Аевит и Нейровитан (витамины группы В) и искать ПОЛИВИТАМИНЫ С МИНЕРАЛАМИ безаспартама.  Я уже все пересмотрела, но не могу ничего найти нужного.  Может кто-то что-то посоветует? Очень надо.
mysh• 06 декабря 2012
Ответ дляTata78
девочки, воздержитесь с заказами с Херба, сейчас очень много посылок не доходит, у меня, например, 2 висит, обе по 60 у.е.Наши девочки письмо сочинили, подписались те, у кого есть потеряшки, итого более 10 000 у.е., это только до октября, но еще и после были заказы, которые все еще ожидаем.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56226&pa...
ого, спасибо за информацию!

Pushik• 06 декабря 2012
Киндер биовиталь ведмежуйки. Читаю, нет аспартама в составе
автор NatalyS • 06 декабря 2012
Ответ дляPushik
мне знакомая - провизор из аптеки - из рук вырвала ведмежуйки. сказала - акую жуть крашеную не покупать
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляPushik
Это БАД.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
супрадин есть и детский,вот

http://babyzabota.ru/product/supradyn/about
В Украине его нет, нет регистрации к ввозу.
Аноним• 06 декабря 2012
Его тоже в Украине УЖЕ нет.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляLylu
Детский алфавит
Это тоже БАД.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы пьем киндербиовиталь гель,подошел,улучился аппетит))))))
И это БАД.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мульти табс?
Его тоже в Украине УЖЕ нет.

Аноним• 06 декабря 2012
Может быть Витрум Кидс? Там вроде бы нет аспартама.
http://www.unipharm.ru/produktyi-kompanii/vitaminn...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, почитала состав, не могу не посмеятся, что за краситель такой, очаровательный?))))
’краситель красный очаровательный (Е129)’
автор NatalyS • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот красный очаровательный 129 -относится к опасным пищевым добавкам.

Это что же получается -НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ПОЛИВИТАМИНОВ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК?
автор NatalyS • 06 декабря 2012
Да, самый нормальный это мультивитамол. Но это поливитамины без минералов. Но по витаминам - это самый нормальный состав вроде бы.
v-d• 06 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
я категорически против Амвея. Не нравится мне их подход к покупателю
зря Вы так подход...подходом, а продукция классная,...я Вам её не предлагаю,а советую! У моей подруги дочка была страшным аллергиком, а на эти витамины -ВСЁ ОТЛИЧНО! В 3 года её сыпало даже на помидор...вот и делайте выводы....
blabla• 07 декабря 2012
А почему никто не пишет о витамаксе? Помоему лучших витамин для детей нет
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляblabla
Потому что никто не хочет биодобавки детям вместо витаминов давать.
yastar• 08 декабря 2012
http://amrita.gollos.com/product-617587-fitomishki... посмотрите такие
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляyastar
Посмотрела. Во-первых, очередная биодобавка, а во-вторых, вот состав: ’плоды клубники, рябины, черники, облепихи, смородины, моркови; тыква, кверцетин, яблоко.’. Как Вы думаете, какое кол-во яблока, клубники, моркови, тыквы и смородины можно вместить в одну капсулу, даже если их высушить и измельчить? И сколько витаминов будет содержаться в такой капсуле с этим порошком? Не проще ли кормить ребёнка тыквенной кашкой, делать ему салатик из морковки и яблочка и поить смородиновым или клубничным соком?
Аноним• 10 декабря 2012
Ми пьем бады. поиогает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html

yastar• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть еще другие витамины Витамишки - там состав другой. все фрукты проходят обработку с максимальным сохранением полезных веществ. Тыквенная кашка это супер. А на счет соков не уверен, тем более если они из пакетов. Дело Ваше. мои дети любят и те и другие.