Аноним Анонимыч• 30 апреля 2014
Посоветуйте какой рюкзак выбрать?
Хочу купить ребенку 4 лет рюкзак,среднего размера, не сильно маленький но и не "школьный",планируем отдавать на танцевальную секцию.У нас есть небольшой плюшевый,но он как-то уж очень по детски смотрится...
Понравился в Мегаспорте (фото прилагаю),был недавно 310грн.,думала-думала,сегодня пришла а он уже 380грн.,да и цвет не тот что хотела. Может у кого-то есть такой или посоветуйте что-то другое хорошее,в продавалке ничего не нашла.
Спасибо!
П.С. Нужен на мальчика
Спасибо!
П.С. Нужен на мальчика