если выбрасываете? отдайте мне за шоколадку
Iryna Bondar• 30 апреля 2014
стесняюсь, но тоже бы взяла)))))
это шутка)))
Вам стекло? Или металлические?
это шутка)))
Вам стекло? Или металлические?
modnayasemya• 30 апреля 2014
я наши выбрасывала, ну пару штук муж в гараже пристроил. простите за любопытство, а что вы с ними делаете?)
Natashka-Danya• 30 апреля 2014
оооо, где Вы были месяц назад, целый пакет выбросила. Если интересует с детского питания гербер, насобираю - отдам.
bebeshka_t• 30 апреля 2014
я частично выбрасываю, недавно знакомые попросили,им удобно приправки складывать в них, я тоже в некоторые приправы поскладывала
Иван Дулин• 30 апреля 2014
Анализы, йогуртница, хранение(кунжута, семени льна и.т.д. ), закрываю в них аджику, варенье в зависимости от крышки...
очен удобны в хозяйстве. например отделили, для чего-то белок от желтка, в чём поставить в холодильник? в болшой банке растекается и засыхает, вот на помощь приходят эти баночки))
Ответ дляIryna Bondar
стесняюсь, но тоже бы взяла)))))
это шутка)))
Вам стекло? Или металлические?
это шутка)))
Вам стекло? Или металлические?
мателические
Ответ дляAlenkaShpov
выбрасываю, часть отдала зятю для хранения гвоздей))). Город какой?
Киев
AlenkaShpov• 30 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Киев
эх, жаль...2 шт ’на подходе’ опустошения от НАН 400г, подарила бы
Ответ дляAlenkaShpov
так перешлите за мой счет когда пойдете в следующий раз на НП
AlenkaShpov• 30 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Да без проблем, напишите куда в личное сообщение))). На почте бываю частенько.