Девченки подскажите.Моему парню 44 года,при занятии любовью-у него... "падает"...При этом я получаю оргазм и у него сразу-все минус....Что не так?Во мне или это уже проблемы с потенцией?И это уже третий раз-он просто не может "приплыть"-а я сильно переживаю...Подскажите,девченки что делать?Вести его к врачу?
chopardsport• 30 апреля 2014
он сам должен себя отвести к врачу... одно из трёх: либо он волнуется сильно, либо Вас не хочет так сказать либо у него траблы
ЦыбаФу• 30 апреля 2014
хороший парень в 44 года
А по сути-уролог ему в помощь.это уже отклонения от нормы.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2014
Постою послушаю! У моего мужа тоже так бывает! Я потом переживаю, что это он меня не хочет.
Тульский пряник• 30 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Троль,зарегистрировались только и сразу сюда
а типа сюда должны писать те которые уже 4 года здесь да?
всегдаДаДа• 30 апреля 2014
Закрывайте тему, Автор -она плавно сейчас перейдет - до скольки лет мужчина считается парнем:))
Зубачистка• 30 апреля 2014
Ответ дляchopardsport
Есть еще 4й вариант - автор жирный тролль)))))
Помидорина• 30 апреля 2014
Ответ дляБуся30
Смешно???АААА ну ржи дальше!!!!Главное чтоб у тя таких проблем не было!!!!!!!!!!!
Нет не смешно-просто в таком возрасте принято называть Мужчина а не парень! А вообще к врачу ему дорога...
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Ему достаточно только два, не налегайте, хорошего по немножку!!!!
чего 2? Вам хочется чтобы у них 3 раза за вечер было)) А девушка пишет что 3-й раз секс а беда все такая же. По сути, 44 года - почти дед, наверное возраст. Найдите моложе и будет вам счастье
Губка Боб• 30 апреля 2014
в 44года пора б и самому дойти к врачу, если что-то не то...
а 40лет, да - это не 20
Если Вы с ним недолго, может ему нужно к Вам привыкнуть, может он перенапрегаеться - хочет Вам понравится?
Сколько Вам лет? - может возврастной барьер?
а 40лет, да - это не 20
ответы такие милые.... и главное по теме)))) Может пьете спиртное перед занятием любовью? у некоторых мужчин такое бывает от выпивки. А вообще возраст не критичный.... я так думаю. Тут все очень субьективно и проблема не в вас. Если у вас уже доверительные отношения попробуйте поговорить, главное только его не обидеть. Думаю он вообще сам должен с этой проблемой что-то делать. Купите какю-нибудь импазу или Виагру, что-то типа того... попробуйте подмешать.
Очень сильно надеюсь что 44 для мужчины это не импотент!!!! мужу 34.... это что ж 10 лет осталось?)))))) Ну даете!!!!!!!! Моим родителям по 55, они еще хоть куда)))