Аноним• 06 декабря 2012
Не кидайтесь тапками, подскажите по закупке пожалуйста
Девочки как считаете пойдут ли такие зимние женские спортивные костюмы.? Если цена при продаже будет 290 грн? Точно такие как на фото но без полосок на курточке. Штаны зауженные- черные. Нужно Ваше мнение. Не ругайтесь сильно. Пишу анонимно- цель не продать, а понять стоит ли вкладывать свои денежки.
Результат:
вже голосів:
39 (52.7%)
Да, пойдут
35 (47.3%)
Нет.
Раиса_киев• 06 декабря 2012
это же опрос - чего тапками закидывать. Цена - нормальная. А как с качеством? Для меня, например, качество первое, на что обращаю внимание.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляMaruna
Кажется таких полно на кидстаффе, если не таких , то похожих мульен.
похожих да, но дороже. Хуже качество и без меха.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
качество радует. Просто я не планирую делать сумасшедшую наценку. Скажу честно моя наценка около 20% что очень мало. Просто думаю для своего магазина взять, там конечно дороже планирую продавать.
Аноним• 06 декабря 2012
А это чьё? Что за мех? Он отстёгивается? Штаны расстёгиваются или на резинке?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
ой, мех.... лучше действительно без него... если качнство верхней ткани хорошее-плотное, непродуваемое, лекго стрираемое-можно брать на продажу.
ага)) Но он снимается))) вот про стирку не знаю. Сама в том году в нем в Карпаты ездила было очень тепло, но потом отдала подруге даже не стирала- надо у нее спросить че там с ним)))
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Украина. расстегиваются.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Украина. расстегиваются.
Ну тогда я бы взяла за 290. А размеры с какого начинаются?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляkesha
и мне напишите взяла бы на санках кататься за такие деньги
Да писали бы уже тут, автор.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4445431.html вот ссылка на тему
Спасибо.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
СДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ фото именно той модели, что Вы продаете(зауженные и без полосок). и ткань крупным планом-продажи 100% пойдут.
Фото сделаю, но Вы меня тоже поймите я создала тему что б увидеть опрос и решить буду брать именно в свой магазин или нет. Там то они на манекенах будут. Инет это второстепенно. Так что как только руки дойдут-сразу жепофоткаю. А так модели точно точно такие(не считая полосок)И штаны там зауженные- просто это не видно на манекене так как качество фото не фонтан.