Залатавая• 30 апреля 2014
Подозрение на ацетон. Вялость, сонливость и урчание в животе.
Проснулись утром, и у сына 4-х лет началась рвота и температура 37.6. У меня возникли подозрения на ацетон. стала давать отвар изюма, хумана, боржоми. Температура нормализовалась, тест полоски не выявляют ацетон. Но вялость и сонливость так и осталась...Еще и жуткое урчание в животике. В больницу поехать сейчас не могу, дома сама с двумя детьми... Правильно ли все я делаю? Голова уже не соображает...Чем помочь ребенку?
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2014
Может ротовирус? Если полоски не показывают, то где бы той ацетон взялся?
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2014
У нас тест на ацетон показал только на второй день, и ацетоном пахнуть стало тут же, а в первый раз так и было точно как у вас. Я думаю не ошибусь, если посоветую поить побольше как и поили. И при температуре это полезно и при рвоте, а ацетон так и проходит. Еще у моей вялость и сонливость долго были.
Залатавая
• 30 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спс)