sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_28
Залатавая• 30 апреля 2014

Подозрение на ацетон. Вялость, сонливость и урчание в животе.

Проснулись утром, и у сына 4-х лет началась рвота и температура 37.6. У меня возникли подозрения на ацетон. стала давать отвар изюма, хумана, боржоми. Температура нормализовалась, тест полоски не выявляют ацетон. Но вялость и сонливость так и осталась...Еще и жуткое урчание в животике. В больницу поехать сейчас не могу, дома сама с двумя детьми... Правильно ли все я делаю? Голова уже не соображает...Чем помочь ребенку?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_102
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2014
1
Может ротовирус? Если полоски не показывают, то где бы той ацетон взялся?


anonim_59
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2014
2
У нас тест на ацетон показал только на второй день, и ацетоном пахнуть стало тут же, а в первый раз так и было точно как у вас. Я думаю не ошибусь, если посоветую поить побольше как и поили. И при температуре это полезно и при рвоте, а ацетон так и проходит. Еще у моей вялость и сонливость долго были.
noavatar
Roybusch• 30 апреля 2014
3
Автор! Надо сдать анализ мочи в лаборатории! Неделю назад мой ребенок попал в больницу, под капельницами 13 часов. Результаты лаборатории показывают ++++, а свежие тест-полоки - ВООБЩЕ НИЧЕГО.
noavatar
Ночка• 30 апреля 2014
4
скорее всего ротовирус, у нас по крайней так начиналось
на диету посадите и смекту или атоксил можно дать
anonim_28
автор Залатавая • 30 апреля 2014
5
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас тест на ацетон показал только на второй день, и ацетоном пахнуть стало тут же, а в первый раз так и было точно как у вас. Я думаю не ошибусь, если посоветую поить побольше как и поили. И при температуре это полезно и при рвоте, а ацетон так и проходит. Еще у моей вялость и сонливость долго были.
спс)
noavatar
Viko.hi• 30 апреля 2014
6
много пить давайте! давайте хуману електролит!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff