ЛисАпедная• 30 апреля 2014
Какой огурец положить в сельдь под шубой-солёный или маринованный? Как вкуснее?
Девочки, захотелось сделать сельдь под шубой с яйцом и огурцом, но никогда так не делала, всегда делала обычно: селедка, лук, картошка, морковка, свекла, все слои перемазать майонезом. Теперь вот захотелось поэкспериментировать. Поделитесь своим опытом, кто так готовил шубу, а то думаю, что если соленый огурец положить, то может сильно соленая шуба будет, а если маринованный, то сладкая. А делали вы и как вам вкуснее? Спасибо всем откликнувшимся за советы и рецепты. ))
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Вкуснее с маринованным
11 (45.83%)
Вкуснее с соленым огурцом
ЛисАпедная
• 30 апреля 2014
Итого, судя по результатам голосования - ничья. Спасибо всем за вкусные идеи.