Праздничный сервиз• 30 апреля 2014
Кто рожал недавно в житомирском центре матери и ребенка
Девочки кто недавно рожал в житомирском центре матери и ребенка, интересуют какие там цены сейчас и условия поступления.
рожала полтора года назад. Условия и цены нормальные, проблема в другом. Там выступают за естественные роды, понимают. что надо было кессарить, когда кессарить уже нельзя. У нас так было, застряли плечики, пропала родовая деятельность и результат - парез Эрба. Хотя я просила кессарево 9 и не бесплатно). Почитайте об диагнозе, это сейчас очень распостраненная травма. Извините, если напугала, просто хотела предупредить. Если вы из Житомира - идите в Первую Советскую
Очень-очень• 30 апреля 2014
2,6 года назад, но такое впечатление, что вчера)) А сегодня еще сон приснился, что второго родила
Сорри, что не по вашему вопросу коммент
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Я рожала 5 лет назад...врачу платили 2 тис. договаривалась с врачом, поступить могут все....по крайней мере вот 2 мес. назад подруга решала куда поедет рожать...по скорой попросила на Богунию. Все хорошо.
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
У меня подруга в Первосоведской, рожала, так у нее были очень тяжелые роды, ее надо было кесарить...но малого выдавливали..намучилась бедная, сказала что поедет на Богунию)))
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
имею в виду в следующий раз поедет))
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
я на Богунии еще хуже рожала. Наверное, как повезет
это точно))) У кого как))
Ответ дляКрутышка-Пышка
это точно))) У кого как))
в Коростень надо ехать. Мы с сынулей целый месяц в Станишовке лежали и еще переодически лечимся. Так там говорили, что больше всего тяжелых детей ( с травмами родовыми) именно с Богунии везут, а Коростень меньше всего везет, там не рискуют, если есть малейшие показания - кессарят
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Капец......все, за следующим, на Богунию не поедем......
Гигиенишвили• 30 апреля 2014
Я рожала на Богунии 3 года тому, все было отлично - рожала долго, 23 часа в схватках, на 19 часу стали стимулировать. Но родила без разрывов, на стуле. Про естественные роды правда - до последнего будут ждать. Знакомая там же рожала 2 года тому, так же в схватках 24 часа провела - ребенок задохнулся в родовых путях.
Если вы уверены в себе, узи положительные, готовы терпеть и рожать самостоятельно, думая только о ребенке и приверженец ЕР - езжайте. Для Киевлян там палата порядка 3000 грн (за все время пребывания), для жит. области - 200 грн взнос по прибытию и быт. химия.
Ежик Хрюха• 30 апреля 2014
Рожала 3 года назад в Житомирском,хоть сама из Киева,при схватках 18 часов,все ждали этих самых естественных родов.в итоге чуть сама не умерла,сын 8 дней в реанимации на аппарате иск. легкого. Про деньги вообще молчу-только в реанимации 10 тыс. гривен заплатили.Главное что ребенок здоров,но особого позитива от самого события в данном заведении не ощутила)
Праздничный сервиз
• 30 апреля 2014
Я на самом деле сама там 2 раза рожала, сейчас интересуюсь тк подруга беременная... Лично я очень довольна этим роддомом и врачами и медсестрами, ни кто тебе в рот не заглядывает и всегда помогали даже когда не просишь, предлагают свою помощь либо подсказывают...
С первыми родами малая была 3-жды обвита шейка рука и нога, очень оперативно достали раскрутили и откачали .
На родах 7 человек было ни с кем не договаривалась.