ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2014
Стоит ли ставать на биржу?
предлагают написать бизнес план и получить сведетельство предпринимателя. Как вы думаете
Баба на горошине• 30 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
что б получить деньги? на бизнес?
не, это лохотрон от налоговой - чем больше чп неграмотных - тембольше штрафов
Баба на горошине• 30 апреля 2014
Автор, и что даст вам свидетельство предпринимателя, кроме головной боли? его по желанию можно открыть и без биржи
АБВГДэшница• 30 апреля 2014
Не советую. Да, вам после окончания курсов дадут финнпомощь от ЦЗ.Но если вы реально не хотите стать частным предпринимателем, то вместо прибыли получите только штрафы и головную боль. И открыть предпринимательство нужно в определенный срок после окончания курсов.
Сарафанное радио• 01 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
только по желанию деньги не дадут, а тут около 30 тысяч получится. Ну, в прошлом году так было, сейчас не знаю как с деньгами.