Аноним• 06 декабря 2012

Прошу прошу прошу дайте совет, очень надо

Ситуация следущая я мать-одиночка, еаш папочка нашёл себе другую тётю и ушёл(((

Сейчас я в декрете , живу на детские и родители помагают, мой папа продал хороший участок за хорошую сумму и деньги даёт мне.

Ждать помощт от мужа не вижу смысла,
ребёнку почти 3, весной в сад отдать хочу. А эту сумму вложить в бизнес. Идея такова открыть в торговом центре бутик, но что продавать ума не приложу, сейчас и так изобилие всего..

Я прямо живу этим сейчас
Этот козёл думает, что я пропащая ни кому не нужная женщина бальзаковского возраста..но я хочу доказать обратное и утереть ему нос!!! о деньгах он не знает)

Что продавать? бижутерия, бельё, детское.... не знаю .Буду благодарна за любык мнения...
Mango_Apple• 06 декабря 2012
Вы хотите снимать место под бутик? и город?
oksana-iva• 06 декабря 2012
Не совсем по теме, но желание отомстиь, доказать, утереть нос - ни к чему не приведут.. Вы подождите пока, злость пройдет и тогда появятся идеи. Я пока не спешите
Аноним• 06 декабря 2012
Какой город?
Аноним• 06 декабря 2012
А вы откуда?
автор Аноним • 06 декабря 2012
да снимать под бутик, Симферополь.
Аноним• 06 декабря 2012
что бы быть в шоколаде купите магазинчик и сдавайте его,а потом еще парочку прикупите,а потом и бизнес найдется.
Аноним• 06 декабря 2012
А сколько денег. Там в торговых центрах знаете какая оренда. Вы пишите исходные данные возраст. образование сфера интересов вот тогда можно подумать. Это как красивая девочка с правильными чертами лица будет продавать книги)))) а умненькая - примочки из секс шопа)
автор Аноним • 06 декабря 2012
33 года, высшее образование психология,интересы... модой интересуюсь))
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хватит(((
Rewonka• 06 декабря 2012
да сейчас лучше всего не спешить. упадок мелкого и среднегго бизнеса по всей стране. аноним номер 6 очень дельный совет дает. если конечно суммы хватит на собственную тоговую площадь
Mango_Apple• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот потому и спросила, там только на аренду можно работать.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
На данный момент для Вас будет супер
anna_daoud1782• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да снимать под бутик, Симферополь.
вы в мегодоме хотите
Аноним• 06 декабря 2012
Мой вам совет, проверено на собственном опыте, нет смысла в маленьком бутике, это будут выброшенные на ветер деньги, в этом бизнесе зарабатывает только арендодатель помещения!!!! подсчитайте, прибыль от этого мероприятия копеечная (аренда, налоги,зп продавца, прочие мелки расходы доставка товара и т.д. плюс необходимо приличное вложение в ассортимент, все сразу не продается, остаются висяки), затрат временных и головной боли куча! Магазин имеет смысл только в большом формате с площадью от 100и более кв.м. Мелкая торговля давно уже в прошлом!
автор Аноним • 06 декабря 2012
а бижутерией выгодно заниматься?
МАРТЕЛЬ• 06 декабря 2012
Сейчас снимать не имеет смысла-много людей закрываются!Вот купить и сдать -а самой паралельно чем-то заниматься.И не забывать про себя любимую.Обязательно найдите мужчину=который будет видеть в вас любимую и самую красивую.А старый-он оглянется-но поздно будет .Удачи Вам!
Rewonka• 06 декабря 2012
женских шмоток сейчас полно.....вам нужно рынок изучить, чего много,а в чем пробелы.опять же сумма. если тисяч 40 то можно купить в приморском городе квартиру сдавать. не зацыкливайтесь на своем городе. подумайте более широко
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вы в мегодоме хотите
а это где?
anna_daoud1782• 06 декабря 2012
ну новый , фоузи или как он там правильно пишется
limarenko_marina• 06 декабря 2012
лучше вложить деньги в недвижимость и сдавать её в аренду. денежка всегда будет. А вложить деньги в товар одной, без опыта и связей - очень не легко будет, можете и в долги влезть... а с маленьким ребенком это не допустимо. это ИМХО...
А вообще успехов и удачи Вам.
автор Аноним • 06 декабря 2012
ок)) спасибо емли не магзиин ,чем заняться чтобы прибыль приносило?
Rewonka• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
предоставление услуг?
Аноним• 06 декабря 2012
мой совет наверное вам не понравиться, но я просто расскажу..... а вдруг. Мне кажется не стоит ничего делать, только для того, чтоб утереть нос ’ЕМУ’. Бизнес свой это очень хорошо, пусть у вас всё получиться, но.. для себя... для денег..для ребёнка... У меня лучшая подруга, рассталась с мужем когда ребёнку был год, он очень гордый, и 10 ЛЕТ они жили отдельно, ребёнку не помогал ни рублём. и она поставила цель - доказать, что она сможет в этой жизни многое.... и реально смогла ОЧЕНЬ много! Она прекрасно выглядит, имеет свою корпорацию, ездит по миру у ребёнка всё лучшее! А две недели назад её бывший муж умер..... Они не встречались годами, но за 2 недели её не узнать... Она больше ничего не делает! И сказалатак: что сама не заметила,как жила ради какой то мести. Ей многое из этого не нужно.. а теперь нет того человека и больше ей доказывать ничего никому не надо. Я боюсь, чесно, чтоб она в психушку не загремела.... Вот просто подумайте, всё это классно..но для себя!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и занимайтесть фрилансом, используя знания психологии подайте сабя как - фешен инструктора, помогайте девушкам и женщинам модно и красиво одеваться, раскрыть им их так сказать свой внутренний мир. В обществе где каждый первый нуждается в психологической помощи!!! правельно предложеной помощи!!! вы еще спрашиваете чем вам заниматься.
Rewonka• 06 декабря 2012
плюс в это и особых инвестиций не надо,значит и риска меньше
ksunj• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а бижутерией выгодно заниматься?
Могу свой вариант предложить!Я тоже из Симферополя!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3151573.html
Аноним• 06 декабря 2012
Поверьте, не выгодно сейчас торговать - только бизнес ради бизнеса получается, а Вам же доход надо получать, ребенка кормить, а не просто нос утереть.
Занимаюсь торговлей почти 3 года, 2 отдела - понимаю уже сейчас, что не ’бизнес’ этот меня кормит, а я его.
ksunj• 06 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Меганом!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин... поучительно.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Деньги на депозит на пол года,а там придумаете!