Сижу на стуле• 30 апреля 2014

Ночная темка--куда делся 1 см?

Девочки-что за прикол? Не-поняла....Помогите разобраться.
Недавно меряли размер полового органа у мужа--было 20 см. Вчера меряем--19 см. Таааааак-с, и куда 1 см подевался?
автор Сижу на стуле • 30 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Автор,а в диаметре не уменьшился?
Не проверяла

автор Сижу на стуле • 30 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а муж значе что вы тут его достоинство обсуждаете? вам не стыдно
Знает--не стыдно, вы же нас всё равно не знаете
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2014
недовозбудили на 1 см... проблемка-то в вас
Семен Семеныч• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Не проверяла
А вы проверьте,чтобы уже выяснять,так наверняка
Просто красавица• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
А .... похвастаться ?
Хотя у моего тоже большой, для меня это проблема к сожалению, не совпал пазл :(
VA-LJUSA• 30 апреля 2014
а что будет через месяц с таким темпом уменьшения см ?
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
да вы извращенцы

ПолБатона• 30 апреля 2014
Давайте фото Вашего сантиметра и члена с сантиметром.
Может Вы неправильно делаете замеры?
Несите фото, а мы проверим.

Кстати, через неделю новые фото выставите и мы сравним.
Мож действительно стирается
Лизочек• 30 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
позвольте узнать, а для чего вы его регулярно меряете? я вот за 14 лет супружеской жизни ни разу к нему с линейкой не подходила
а зря. Столько нового бы для себя открыли
Опля Картопля• 30 апреля 2014
это вы похвастать решили,фу,еще напишите что у него язык 20см
После шести ни-ни• 30 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
наверное отсох, за вранье, потому что такие члены - это гигантизм и очень редкие. Врите дальше потом станет 18 и т.д. до 13,5 где то.
ну вы даете )))))
Лизочек• 30 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Может Вы неправильно делаете замеры?
Несите фото, а мы проверим.

Мож действительно стирается
и еще одно с линейкой. Ведь мы тут на Кидстаффе знаем, что линейка и сантиметр меряют по разному
КинДза• 30 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Может Вы неправильно делаете замеры?
Несите фото, а мы проверим.

Мож действительно стирается
вот так три недели и нет писюна...
КинДза• 30 апреля 2014
Автор, зовите мужа в тему, пусть оправдывается, где дел 1 см
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2014
Ответ для1973
стерли))))
Некомильфо• 30 апреля 2014
тю,так то ПУКИН АНЕКСИЮ 1 см провел
Семен Семеныч• 30 апреля 2014
Ответ дляКинДза
Спрятал на черный день
Танцепесенная• 30 апреля 2014
Ответ дляКинДза
автор Сижу на стуле • 30 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
тю,так то ПУКИН АНЕКСИЮ 1 см провел
Русская Богатырша• 30 апреля 2014
Ответ дляКинДза
вот так три недели и нет писюна...

автор, срочно фото!!!
Брюльтик• 30 апреля 2014
Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член, ширины — в нескольких местах с усреднением.

Для проведения наиболее точных измерений размера полового члена индивида рекомендуют выполнить несколько измерений в разные дни и в разное время, предпочтительно при разной эрекции. После этого полученные результаты усредняют. Такой подход учитывает то, что может быть естественным колебанием в размере, обусловленное уровнем полового возбуждения, временем дня, температурой в помещении, частотой половой активности и ненадёжностью методов измерения.

Размеры, полученные мужчинами при самостоятельном измерении своих половых членов, ненадёжны, потому что они часто хотят сообщить о бóльших размерах члена. Википедия.
Семен Семеныч• 30 апреля 2014
Ооооооо,даже инструкция есть
Брынза• 01 мая 2014
Как говорила моя свекровь : с возрастом у мужика брюшко растёт, а хвостик сохнет’ )))
Вумна вутка• 10 мая 2014
у на обычно 14, при гипервозбужденности - 15