Аноним• 06 декабря 2012
А вы знаете настоящие рецепты салатов по-корейски?
Многие покупают уже готовые специи в пакетике,многие сами кладут все подряд.А кто знает оригинальный рецепт?
Аноним• 06 декабря 2012
А никто) Сейчас накидают рецептов,но все равно как у корейцев,никогда не получится.Там какой-то супер секрет)
Аноним• 06 декабря 2012
А я Вам скажу какой у них секрет...
Я раньше встречалась с парнем, по соседству с которым жили корейцы,торговавшие всякой корейской снедью на Привозе. Так вот, его ( бывшего парня) мама взяла у них рецепт. Весь рецепт я не помню, но точно помню,что соседка дала ей в пакетике глютамат натрия ((( . Так что оказывается в оригинальном салатике с Привоза без него никак.
Насчёт оригинального салатика из самой Кореии, не скажу, не скажу )))...
А салатики с Привоза такие вкусные, ммммм. Скучаю за ними здесь в Киеве ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я Вам скажу какой у них секрет...
Так,если никто не напишет полностью рецепт,будем звонить маме))
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
чьей?
Аноним• 06 декабря 2012
гы-гы....
А чё, барышни, я тут три стакана винца ( доречи привезённого из Милана начальницей нынешнего мужа в виде презента) уже накатила, я могу и той маме позвонить. Ещё один стакан и я позвоню ей прямо сейчас )))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
гы-гы....
Вот-вот
,пообщаетесь,рецептик узнаете,заодно узнаете как там бывший поживает )))
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляmanjahum
По этому рецепту получается отличная морковь по-корейски Я готовлю зимой постоянно, настоящая морковь по-корейски))
такой рецепт я знаю,но он не настоящий)