Аноним• 06 декабря 2012

А вы знаете настоящие рецепты салатов по-корейски?

Многие покупают уже готовые специи в пакетике,многие сами кладут все подряд.А кто знает оригинальный рецепт?
Аноним• 06 декабря 2012
А никто) Сейчас накидают рецептов,но все равно как у корейцев,никогда не получится.Там какой-то супер секрет)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Готова купить) за адекватную цену)
Аноним• 06 декабря 2012
А я Вам скажу какой у них секрет...
Я раньше встречалась с парнем, по соседству с которым жили корейцы,торговавшие всякой корейской снедью на Привозе. Так вот, его ( бывшего парня) мама взяла у них рецепт. Весь рецепт я не помню, но точно помню,что соседка дала ей в пакетике глютамат натрия ((( . Так что оказывается в оригинальном салатике с Привоза без него никак.
Насчёт оригинального салатика из самой Кореии, не скажу, не скажу )))...

А салатики с Привоза такие вкусные, ммммм. Скучаю за ними здесь в Киеве ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я Вам скажу какой у них секрет...

Так,если никто не напишет полностью рецепт,будем звонить маме))
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
чьей?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
чьей?
пост № 3) маме бывшего парня,которая знает рецепт)
Аноним• 06 декабря 2012
гы-гы....
А чё, барышни, я тут три стакана винца ( доречи привезённого из Милана начальницей нынешнего мужа в виде презента) уже накатила, я могу и той маме позвонить. Ещё один стакан и я позвоню ей прямо сейчас )))
manjahum• 06 декабря 2012
По этому рецепту получается отличная морковь по-корейски http://www.videoculinary.ru/салаты/14-2012-03-14-1... Я готовлю зимой постоянно, настоящая морковь по-корейски))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
гы-гы....
Вот-вот,пообщаетесь,рецептик узнаете,заодно узнаете как там бывший поживает )))
manjahum• 06 декабря 2012
Но только это блюдо не корейское совсем, принцип приготовления корейский только
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляmanjahum
такой рецепт я знаю,но он не настоящий)
manjahum• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
такой рецепт я знаю,но он не настоящий)
Какие основания думать, что не настоящий? По меньшей мере, от той морковки, которую я покупаю не отличается по вкусу
Аноним• 06 декабря 2012
Мне кажется,в настоящей корейской морковке нет растительного масла.
manjahum• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Растительное масло у них есть почти во всех салатах, при чем добавляется оно обязательно раскаленным