котопёс• 01 мая 2014
Імітація вагітності і реакція чоловіка
Вирішила проексперементувати над чоловіком,щоб глянути на його реакцію.У нас є вже 2 синів,але мрію про дівчинку,ставлення чоловіка непонятне,вирішила проексперементувати. Купила тест на овуляцію,там звісно 2 полосочки,чоловік і так не пойме чи це той чи не той тест. Думаю гляну яка буде в нього реакція. Відреагував спокійно,тіпа то й що, твої проблеми,то не я точно.І все!Кілька днів навіть не згадую,хоча ще йому раз нагадала. Я чесно в шоці. Якби я справді виявилась вагітна що б тоді. Мені дуже образливо за його таке ставлення і поведінку,не знаю як його тепер правиьно розуміти.Що б Ви порадили в такій ситуації.
Угадайс• 01 мая 2014
Классный у Вас муж, поделитесь таким пофигистом:-) ’то не я’- и пошел дальше сосиски жевать. Типа - ну беременна моя жена от кого то, да и бог с ним. Главное -то не я:-))))
котопёс
• 01 мая 2014
Дівчата,я розумію що і сміх і гріх,але рішила перестрахуватись!всяке може бути
Неваляшкина• 01 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, Вы еще результаты анализов со СПИДом купите. Мужа проверить.
ржу.
Рожки-да-ножки• 01 мая 2014
Ответ длякотопёс
Может муж знает, что Вы его обманываете? Ждет, когда признаетесь.
котопёс
• 01 мая 2014
Ответ дляcoloritka
теперь Вы понимаете , что Вашему мужу все-равно с кем Вы спите....
ні,я знаю точно що це не так,він любитель так відмазатись, де ж я з маленькою дитиною по мужиках бігаю?але всерівно пофігізм зашкалює.
Однозначная• 01 мая 2014
ха,мой муж когда третий раз забеременела,утверждал .что не может быть такого! не разговаривал месяц со мной! сын похож на него
Рекламама• 01 мая 2014
Ответ дляОднозначная
энциклопУдия• 01 мая 2014
Ответ дляcoloritka
и это, как минимум, повод задуматься
по идее, если он уверен, что к факту беременности он не причастен, он должен был задуматься, а кто сие учудил с моей женой
а вообще, муж у вас весельчак
Деловитая• 01 мая 2014
Ответ дляLyn_s
Автор, имхо, конечно, но с такими ’проверками’ можно и без мужа остаться...
100%! А вообще вы уверенны что он вас не проверяет?? А-то семейка у вас веселенькая))
Пасти Ла• 01 мая 2014
Глупые эксперименты.Как это решили перестраховаться???У Вас от этого мужчины есть уже 2 ребенка,Вы что не знаете с кем живете?Не общаетесь никак?Пообщались бы просто по душам да и все.Разговор всегда лучше лжи.
Пугачиха• 01 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Мужик в шоке.Как он в кризис 3х детей потянет и Вас
Ну раньше и в войну рожали,и ничего.Мы с оглядкой на кризисы и войны вымерли бы все.
А по теме,автор,может он просто был не готов к беременности,поэтому так и отреагировал.
Мой тоже при задержках говорит,что не готов.Но по делу-говорит,рожать)
Цветочница• 01 мая 2014
Ответ дляПугачиха
+100.
одно дело ’проверки’ и ’задержки’, а совсем другое реальный факт беременности.
Я когда третьим забеременела сама в шоке была :) Я даже 1 неделю ’думала’. Звонила подружками типа ’что делать’ и т.д..
Но на деле я прекрасно понимала, что буду рожать. Просто мне нужно было услышать успокоения от людей, что мы справимся :))
Муж так же сказал: ’делай, что посчитаешь нужным’. хотя я тоже понимала, что он против абортов и т.д. Но он не мог мне сказать, что ’рожай’, если я и мой организм к этому не готовы.
сладкий_ноябрь• 01 мая 2014
Ответ дляАрина85
кошмар, как так можно мужа проверять. Ну ладно еще парня - типа узнать насколько серьезно относиться. Но мужа от которого у вас уже 2-е детей. Автор вы не очень хорошая жена. Стыдно за таких женщин.
Те же мысли.
энциклопУдия• 01 мая 2014
Ответ дляЦветочница
+100.
а зачем звонить подругам? такие вопросы нужно решать с мужем и только с ним, и узнать он должен первым
и что за позиция решай сама?
с чего вдруг перекладывать решение такого важного вопроса на плечи только женщины?
и что за позиция решай сама?
Цветочница• 01 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
и что за позиция решай сама?
Вы внимательно читали, что я написала?
Где я написала, что муж узнал НЕ первый?
потому что у меня двое погодок было. я не успела восстановиться (организм) после 2 родов и беременностей и кормления. Потому муж переживал за меня - то есть именно СМОГУ ли я еще раз выносить маленького ’слоника’, родить его, и потом кормить. Он мне в данном случае ни как не мог помочь. (это же не ему ходить с огромным животом и рожать)
А подругам - еще раз повторю - для того, что бы меня поддержали морально и сказали, что ’мы справимся’ (уже после родов) с 3 маленькими детьми. Кому как не мамам с 2-3 детками успокаивать в таком вопросе?
Зачем на Советчице через день создаются темы, с вопросами о том, ’как справится с двумя детьми (тремя)’, ’вопрос к многодетным’, ’как вы все успеваете в декрете’ и т.д.??
Именно для того, что бы другие написали: Справитесь, держитесь, рожайте и т.д.