Бибер-анонимер• 01 мая 2014
кепки NEXT. Подскажите по размеру?
Девочки, кто видел в реале или уже прикупил своим сыночкам такие кепки, подскажите пожалуйста по размеру...
У сына сейчас ОГ-51см, какой размер брать 1,5-2года или 3-6лет???
Спасибо)))
Подметайло• 01 мая 2014
я брала своему кепки некст только другие, 2 разных набор из 2-х. Тогда у нас был ОГ 50, брала 3-6, были как раз, на наших сзади липучка, можно регулировать по объему. Сделала вывод, что у некста кепки не большемерят. Сейчас наши кепки на нас маловаты, липучку уже до когца переставили
Подметайло• 01 мая 2014
И еще в нексте очень качественные кепки. Не пожалеете. А вы на украинском нексте хотите купить? Сколько сейчас такие кепки?
Бибер-анонимер
• 01 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибо за ответ

Кепки 2шт 170грн

Бибер-анонимер
• 01 мая 2014
Ответ дляOla-ola87
3-6 лет,мы себе брали
Спасибо за ответ, значит будем брать и мы 3-6л