Телепузик• 01 мая 2014

Реставрация старых фотографий

Девочки, подскажите пожалуйста как можно реставрировать очень старые фотографии. Может есть какая-то программа? Или нужно куда-то отнести их? Вообщем, кто сталкивался - подскажите плиз
Пупуговка• 01 мая 2014
ОТСКАНИРОВАТЬ И В ФОТОШОПЕ, но думаю что в фотоателье вам это более профессионально сделают.

Dasik_• 01 мая 2014
Смотря насколько старые. Фотошоп однозначно. Цена будет зависеть от количества и сложности работы.
ША все! я пришла• 01 мая 2014
фотошоп. в инете много мастер-классов видео как реставрировать
AnnaPimenova• 01 мая 2014
В ателье.Если хотите могу датьконтакты девочки,она этим хорошо занимается)собственно там и работает)
Леонка25• 01 мая 2014
Пишите мне в личных сообщениях или на почту leon_ja@mail.ru. Постараюсь помочь.