Я тут с краю постою• 06 декабря 2012

Было ли с вами такое?

Девочки, было ли с вами такое, что как-то не по нормальному вам нравился певец или певица.Прям любовь что-ли .Я раньше смеялась над такими, а теперь сама такая стала и чувствую, что тут уже фанатизмом попахивает.
Аноним• 06 декабря 2012
Вы автор этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43195

автор Аноним • 06 декабря 2012
нет
Стиль• 06 декабря 2012
Люблю Рикки Мартина.Идеал мужчины.Внешность,взгяд-улёт!Другая противоположность-Стас Михайлов-солидный и жгучий!
Yana-122• 06 декабря 2012
было наверно пару недель, чудь до маразма не дошло, но вовремя пришла в себя всё таки не 16 лет. Мирио касас особенно впечатления после фильма, с ума сходила и ещё Малафеев(футболист России) болела наверно с недельку, в психологии это объясняется что хочется новых чувств и бабочек в животе, вот подсознание так и срабатывает и мозг успокаивает))))
Стиль• 06 декабря 2012
Ответ дляYana-122
А как фильм называется?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
А как фильм называется?
3 метра над уровнем неба, марио какас - даа... зацепил, подлец )))
Nastia Platonova• 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
А как фильм называется?
Вы что с луны свалились? =)))) ’Три метра над уровнем неба’

Аноним• 06 декабря 2012
Я в универе любила Эминема, вот это любовь была, капец, до сих пор с нежностью вспоминаю
Сосулька• 06 декабря 2012
Так певец или певица? Да не фанатизмом попахивает, а на идиотизм смахивает. Точно Ваша тема про ребенка-певца. Таких совпадений не бывает.
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да он шикарен в фильме, потом смотрела ещё фильмы с его участием нето, ждёмс 3 часть, муж нервничает))))
Стиль• 06 декабря 2012
Ответ дляNastia Platonova
Я даже не знаю этого актёра.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вам от этого легче жить станет, то считайте по своему.А я уже сказала НЕТ.
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
А как фильм называется?
3 метра над уровнем неба 1 и 2 часть, посмотрите понравится. мелодрама я ревела прям. И мужу понравилось, хотя сопли не любит, а этот фильм смотрели сразу 2 части, но 3 не хочет чтоб выходила, я то я начала его сравнивать
Claire1234• 06 декабря 2012
Такое возможно только если в реальных мужчинах разочаровываешься,а сейчас это не редкость так что я думаю это временно,но наверное со всеми бывает.
Аноним• 07 декабря 2012
А мне Джаред Лето нравится
modnayasemya• 07 декабря 2012
Ответ дляСтиль
У меня муж очень на Рикки Мартина похож))) когда мы только познакомились, его так очень многие называли)
Verus• 07 декабря 2012
Было, такое . После просмотра сериала ’Друзи’, вот зацепил Росс (Девид Швиммер), даже снился один раз. Но потом, через недельку после окончания просмотра сериала, наваждение прошло. Сейчас даже его настоящее имя вспомнила при помощи инета.
Так что ’Это бывает, это пройдет!’©