муха в кедах• 01 мая 2014

Делал ли вам пёс куни?

Недавно завела щенка йорка. Девочки, однажды я лежала в ночной сорочке без трусиков, мой песик залез ко мне на диван и начал...лизать клитор. Мне так понравилось, теперь в отсутствии мужа мы с моим йорком балуемся. У вас такое было?
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
стесняюсь спросить а чего он ему член то совал?
чуть не ссыкнула

автор муха в кедах • 01 мая 2014
Девочки, если бы вы раз ощутили эти чувства, вам бы понравилось.
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Вы видимо собаку с кошкой перепутали, у собак язык не шершавый. Перестаньте мучать собаку, возьмите нождачку и трите себе.
ну или терку)
Осторожная• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Та хз
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
ну или терку)
О точно! Еще лучше
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
пошла искать собаку
автор муха в кедах • 01 мая 2014
Завидуете?

Папина дочка• 01 мая 2014
криша їде?
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Та хз
наверное хвастался, смотри какой у меня а у тебя такого нет ох уж эти мужики, как дети
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Завидуете?
Ясное дело)
ДваДваВосемь• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
а если б откусила клитор???!!!
Паспортный стол• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
да ты шо, что ж там мелко йорик, заводи уже сенбернара ух он как лизнет вообще улетишь ну или без письки останешься
Осторожная• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Паспортный стол• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Девки,я щас от смеха лопну, заканчивайте ужееееееееееее!!!!!!!!!!!1
Осторожная• 01 мая 2014
Автор, купите кондом шершавый да елозьте там сколько хотите,
Лунтик-паунтик• 01 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
куда я попала, у одной собака ноги лижет у другой п...
Люблю порядок• 01 мая 2014
Это не троль, а простой извращенец
Для Вас есть другие форумы, но я понимаю конечно, там все такие звезданутые аж неинтересно, а тут прям на текст подро..ть можно
автор муха в кедах • 01 мая 2014
Ничего вы не понимаете, эх! Это так классно.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2014
У меня истерикааааа Автор жжёт
Юпитерная• 01 мая 2014
Автор ну вы где? Пишите еСЧе, может у вас еще какая живность имеется, тараканы там например, страшно представить что вы сними делаете
Лунтик-паунтик• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
так вам собака в аренду сдавать можно
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
поподробней мы записываем
я Кукарача• 01 мая 2014
А ЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛИЗАЛИ,ДЛЯ ДВОЙНОГО КАЙФА?????
Юпитерная• 01 мая 2014
Ииииииии автор, ну так нечестно, взяли и закрыли тему, совести у вас нет!
Осторожная• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Конечно нет! Куда нам браться к зоофилам???
КарамбОлька• 01 мая 2014
Ну, по меньшей мере, это негигиенично). Инфекции не боитесь?