муха в кедах• 01 мая 2014
Делал ли вам пёс куни?
Недавно завела щенка йорка. Девочки, однажды я лежала в ночной сорочке без трусиков, мой песик залез ко мне на диван и начал...лизать клитор. Мне так понравилось, теперь в отсутствии мужа мы с моим йорком балуемся. У вас такое было?
Жена сантехника• 01 мая 2014
Вы хоть никому этого не рассказывайте))))) кроме нас, естественно))))
Что-то не спится• 01 мая 2014
А может она и мужу вашему в ваше отсутствие помогает?
Следов не замечали, может что то уже откушено?
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Это не фантазия. Это правда.
какая в ж... правда, это чушь. С какого перепугу собака вас лизать начнет? ну разве что вы обмажетесь с ног до головы собачьей течкой. Шо вы там уже дернули с утра?
Маруська Му• 01 мая 2014
Жеееесть!
Вы знаете, что это ненормально?????!!!! Это уже извращение!!!!!
У меня тоже есть собака, не йорк, чихуа, мне такое даже в страшном сне не приснилось бы
У меня собака обожает лизать ноги, вначале мне жутко не нравилось и раздражало, зато теперь - обожаю, у меня такая ’собакотерапия’
Но в моем случае - это нормально
А в вашем - напрашивается вывод все ли в порядке у вас с головой
Но в моем случае - это нормально
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не откушенно а отсосено
Серьезная баба• 01 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Жеееесть!
Но в моем случае - это нормально
в вашем случае нормально?))
как можно любить когда собака лижет ноги
Паспортный стол• 01 мая 2014
А я себе представила, как собака перед этим себе жопу вылизывала! Все, пошла рыгать
муха в кедах
• 01 мая 2014
Ничем я не мажусь. У меня собачка лизун, он ласковый очень. Гостям щеки, руки лижет. Видно, нравится ему мою киску лизать. А язык-то шершавый. Ощущения - улет!
Пенять на зеркало• 01 мая 2014
А ничего, что у собаки во рту куча микробов? Она сначала жопу себе полижет, мусор с пола соберет, а потом вас обхаживает))))
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Йолы палы....
У моей знакомой хомяк член мужа облизывал
стесняюсь спросить а чего он ему член то совал?
Маруська Му• 01 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
в вашем случае нормально?))
Ну мне кажется мы говорим о разных вещах с автором
Конкретно, что плохого в том, что он лижет ноги?)))) он бы и лицо мне все облизал, да я не даю))))
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Йолы палы....
Как?
Юпитерная• 01 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Вы видимо собаку с кошкой перепутали, у собак язык не шершавый. Перестаньте мучать собаку, возьмите нождачку и трите себе.