бибизяна• 30 апреля 2014

Помогите понять к чему сон такой

Сегодня ночью приснилось, что я родила ребенка, но он какой-то маленький как котенок. Через сутки ребеночек умер, от кровотечения, ему плохо пуп завязали. Я его забрала домой положила и не знала что мне дальше с ним делать хоронить почему-то не хотелось, но я понимала, что оставлять его дома нельзя. Все.

Сегодня целый день возвращаюсь мыслями к этому сну, он меня тревожит.
Электричка• 30 апреля 2014
Говорят, ’шось замре’, а родить это, насколько я знаю, к проблемам. Вот они то и должны разрешиться или скорее перестать существовать, ’завмерти’

автор бибизяна • 30 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ох, хорошо бы.
Дея Торис• 01 мая 2014
Напишите мне в личку, расскажу