Баба Яга• 01 мая 2014
юристы, Ваша зарплата.
Девочки-юристочки,интересно кто где работает и Ваш доход. Начну с себя:-) банковский юрист, зарплата 5200 грн.
Баба Яга
• 01 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Юрист в частной фирме (Днепропетровск) - 11000 чистыми + бонусы
Класс, а Вы официально устроены?
РозаЛюксен• 01 мая 2014
Муж юрист, до этой политзаварухи получал 24К и премии, сейчас 16( его зам барышня - до тот 20, сейчас 12. В частных зп еще выше. Для женщины юриста идеально стать нотариусом!)))
Баба Яга
• 01 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А где муж работает? Нотариусом стать дорого, да и сейчас их очень много, а работы у них значительно поубавилось.
Опля Картопля• 01 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
и ещё поубавиться если так цены драть будут
ГЛЮкоза• 01 мая 2014
юрисконсульт, получаю 8000 официально, Киев. частная фирма.
и по совместительству на этой же фирме работаю кадровиком 4000.
итого 12000.