ой бабоньки,слыхала то чё в киеве жильё дают дворникам,даже вновь устроившись.аль правда,аль сказ неправдивый то?ойголубушки расскажите то как дело то свяжется?аль стоит то начинать то?аль в какую контору ,какой жек то идти?
irena_irena1979_irena• 01 мая 2014
врутЬ языки злые, врутЬ. Заманить вас хотять в киев-град и надругаться. неверные
Ответ дляМуся Киев
как только дворник отработал 10 лет и получил квартиру имеет право на приватизацию
очень хотелось чтобы люди работающие в нашем ЖЕКе и правда получили после 10 лет работы жилье себе. у нас не депутатский район, но то как у насчисто, отремонтированно, постоянно высаживаются цветы, деревья, ремонтируются детские площадки....