Цветик-семицветик• 01 мая 2014
Работа в исполнительной службе гос. исполнителем.
Девочки, может кто-то работает гос.исполнителем, подскажите как вообще работа? Мне говорят что там очень тяжело работать: нужно самой ходить по адрессам, не успеваешь всю работу делать, остаешься после работы и в выходные приезжаешь. Это действительно так? Какая з/п для начинающих? Очень жду Ваших ответов и советов.
Цветик-семицветик
• 01 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Да,все верно. Я работала. Сколько Вам лет?
есть ребенок 3 года
Жертва интернета• 01 мая 2014
Я бы не пошла. Работа для людей с железными нервами, пофигистов и тд. Я хочу, приходить с работы с хорошим настроением, а не вспоминать плачущих нищих должников. ИМХО
Александра Донецк• 01 мая 2014
Для начинающего юриста может и полезно даже,смотря как работать.у меня много однокурсников после института начинали с исполнительной,а потом искали другую работу.говорят,мал зп,поэтому многие и работают плохо.там много молодых.Но на мой взгляд,если делать свою работу хорошо,изучать процесс обязательно пригодиться на будущее
Фенте Фря• 01 мая 2014
Работа реально очень тяжёлая,нервная, ненормированный рабочий день, для студента-заочника самое оно.
кружкаЭсмарха• 01 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Согласна на все 100%, даже добавить нечего!
После диплома или на последних курсах надо с чего-то начинать. Исполнительная служба - как раз тот трамплин, с которого можно прыгать дальше. Работодатели берут в свой штат таких людей охотно.
Но нужно настраиваться на тяжелый и низкооплачиваемый труд.
Я сама начинала с должности юриста в районной администрации, через полгода уже не я искала работу, а она меня. В ту же исполнительную звали начальником отдела.
ПАЦАНКА О• 01 мая 2014
Если есть возможность работать в другом месте - не идите, все правильно писали, зарплата маленькая , а нервотрепка та еще. К нам при ходили люди после исполнительной - как юристы всему учились заново, так что рассчитывать как на старт в карьере не стоит- в плане профессионализма даст очень мало. Если есть возможность идите на предприятие, в суд, только не в исполнительную.
Веселуха Муха• 01 мая 2014
будете выселять людей на улицу и отбирать их ценности? очень классная работа.
Блинчик Мой• 01 мая 2014
Да, работа гадость. Хотя меня периодически зовут обратно. У нас в Крыму уже судебные приставы. З/плата говорят от 16 т.руб. будет. Но работа то таже. После такой работы меня взяли в налоговую, действительно всему заново учиться нужно. Сейчас вообще не работаю, ищу что - то новое для себя, получается в 35 нужно заново начинать. А с чего начинать - не знаю.
Ушла и Пришла• 01 мая 2014
Я работала если детей нет можно но очень много работы люди на тебя злые т.к. ты последняя инстанция кто деньги забирает. Сколько у меня случаев было раз уголовник даже с ножом кинулся за штраф точно не помню ну грн 34. по моему. А сколько дурацких исп. листов уничтожить собаку например ... она кого-то укусила и суд принял решение, отлично да. А выселении это вообще очень тяжело морально, и в выходные мы работали и часто после работы оставались и по адресам сами ходили. Сейчас я не работаю чему очень рада.