Я-ваш шанс• 01 мая 2014
Очень нужен совет
Девочки мне нужен ваш совет, у меня двое детей, после рождения второго супруг сообщил, что хочет жить отдельно, как выяснилось с моей знакомой с работы у которой определенная репутация. Оформил ее к себе на работу. Через 4 месяца вернулся назад с прощениями, но и с известием что любовница беременна и ребенка оставляет для себя. Ей скоро рожать, не знаю что чувствует супруг но у меня беспокойство за эту женщину, как поступить, как с этим жить дальше...
Я не такая• 01 мая 2014
муж козел...накувыркался, а как понял что снова пеленки , так сразу назад рванул!
я б на порог такого не пустила, а не то чтоб переживала за его любовницу!
забейте и мужа под зад!
Налетчица Муся• 01 мая 2014
Представляю,как Вам тяжело.
НО я бы поступила так : мужу сказала бы до свидания.
Мало того,что он предал Вас с детками,так он и предал ту женщину (ну и фиг с ней), предал своего же ребенка от нее. Ненадежный мужчина. Что от него потом еще ожидать? детей тут бросил,потом после беременности ту бросил....
Он подумал теперь,как жить дальше Вам с детками,как будет жить тот ребенок без отцовской ласки или видеть папу только по праздникам?....
Как же мне жаль детей....
Честно,если есть возможность жить без него (в материальном плане),то лучше уйти.
Как же мне жаль детей....
Физрукая• 01 мая 2014
По поводу мужа решать Вам, думаю сейчас не самое время мужиками разбрасываться, какой ни какой я пригодится....
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Не один раз выгоняла и снова принимала назад, 15 лет вместе, не могу представить как детям об этом сказать, сможет любить другой человек не своих деток...
Упругая попка• 01 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Такой,точно не пригодится! Да,и не мужик он вовсе...
Налетчица Муся• 01 мая 2014
Еще добавлю,что что если не готовы с ним расстаться,то терпите. Возможно,придется терпеть всю жизнь. И ту женщину с ребенком тоже. Потому что будут и поездки туда и помощь и звонки.
Не прохожу мимо• 01 мая 2014
С мужем решайте сами, мы ж не знаем, какие у вас чувства, а про любовницу не думайте - она же про двоих детей не думала.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
алименты платить будете с мужем, если она подаст.
Представляете говорит что не знает от него ли этот ребенок, днк- тест обязательно, что все было не по трезвости. Мне интересно как так можно? Ведь кто-то же в этом был инициатором, но кто-то Ненецкий был против, потом уже узнала что она по максимума к нему напирала, ведь знала и меня и что детки. Я не выдержала и все-таки набрала - она на столько была спокойна, говорит что уже наказана, на 7-м месяце беременности. ???
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Еще один момент, живет она в селе в Днепропетровской области, работала в Киеве, снимала с подруга ми квартиру, потом супруг снял отдельное жилье возле работы. Мне говорит что она уехала домой, но мне знакомая сказала что она там и дальше живет? Как это вообще понять, может хочет в Киеве родить чтобы дома не говорили лишнего?
Налетчица Муся• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну да,конечно. Пьяный снимал ей квартиру,спал с ней много времени,ушел от Вас,устроил ее на работу и все время был пьян.
И заделал ей ребенка,а теперь ДНК. Мода что ли на эти ДНК
Ох уж эти мужики.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ох уж эти мужики.
Квартира 4 тыс. И з/п 4тыс, а нам в этот период давал 2 тыс и говори что нет денег))) в этот период действительно очень много пил, но по трезвому тоже, все понимал
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ох уж эти мужики.
Через 3 года он должен ей обеспечить место работы( это на всегда, как с этим комом жить дальше, нереально тяжело, я не против усыновить ребенка только бы все это закончилось и началась нормальная жизнь)
Налетчица Муся• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы сильная женщина.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы сильная женщина.
Спасибо, стараюсь не сдаваться - посмотрев на малышей)
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Спасибо всем вам за советы! Хочу чтобы детки подросли и пойти на работу, потом оно все должно решиться со временем! Желаю всем добра и счастья!
Детские_Будут?• 01 мая 2014
я бы подала на алименты и просто растила детей. этот мужчина вас предаст снова. мой тоже меня бросил беременной, а потом сказал-- когда захочу, тогда и вернусь. я прозрела. я ,что . запасной вариант? он вернулся, но я его уже не приняла. жалею тоько о том ,что не подала на алименты.. гордая была сильно.. теперь всем советую, никокой гордости по поводу денег ! вы их берете для детей! так что смело на алименты и под зад ему.. не унижайтесь , вам же будет хуже потом
Налетчица Муся• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я Вам желаю только счастья,сил и терпения! Радуйте себя и деток !
Я не такая• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а разве он их любит?когда вас бросил с детьми, а теперь и нерожденного ребенка снова бросил!фуууууу!