ПочтальЁнша• 01 мая 2014

Помогите, что нужно на первое время после родов? И что взять с собой в роддом?

Семена рукколы• 01 мая 2014
средства гигиены ( шапмунь, мыло,зубн паста щетка, расческу не забудьте) ножнички маникюрные, антипреспирант ( без запаха желательно)

Семена рукколы• 01 мая 2014
берите то, что бы вы взяли с собой в поход на 3 дня ( туфли на каблуке и парфюм не стоит брать)
Жаклин• 01 мая 2014
Прокладки с макс, впитываемостью,2 ночн, рубашки, халат, полотенце, молокоотсос, однор.трусы, памперсы, пару человечков, бюстгалтер для кормления.
orel9• 01 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
тут все.почитайте и собирайте по трохи...я собиралась тоже по советчице и ничего не забыла.
Марфушечка душечка• 01 мая 2014
прокладки, белла, они с липучкой!!! это самое главное:)
Марфушечка душечка• 01 мая 2014
белла не простые, а именно послеродовые
ирма• 01 мая 2014
http://pampik.com/article/gotovimsya-k-rodam-chto-... достаточно толково написано, я готовилась по этому списку, добавляя или удаляя мелочи по совету бывалых.
Эстафья• 01 мая 2014
И мне актуально, спасибо за ссылки
Inna Medvetska• 01 мая 2014
В мене такий список був
для себе
тарілка, чашка, ложка
полотенце плюс засоби гігієни мило, шампунь, зубна щітка, крем і набор для нігтів чи чим ви користуєтеся
прокладки з максимальною впитуваністю багато, труси, одноразові пельонки
халат начнушка бюстгальтер
постільний набір
в род. Зал
халат начнушка 2 комплект, миючі тапочки
бутилка мінералки без газу
для дитини
милко дитяче
вологі серветки
зеленка або календула при необхідності пупчик обробляти
ушні палочки
памперси
По 2 пильонки теплі і звичайні
шапочки, человечки, носочки
одіялко може бути в пологовому можна своє

Zvezdochkina• 01 мая 2014
Ответ дляирма
Привет!
Как вы там? :)
автор ПочтальЁнша • 01 мая 2014
спасибо всем огромное!!!
Zvezdochkina• 01 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо всем огромное!!!
Вы напишите список для себя, а потом еще раз его проанализируйте :)
И спрашивайте про что-то конкретное, если сомневаетесь.
ТигрЛьвович• 01 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
стоит,поверьте,на выписке вы ооочень пожалеете,если не возьмёте красивую одежду и косметику
Сладкий лимончик• 01 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ну некоторые девушки вообще ходить не могут, куда уж каблуки? :)
(вот есть соседняя тема про выписку из роддома)
Но красивая, опрятная одежда и обувь никому, конечно, не помешает :)
Alya D• 01 мая 2014
обычно в роддоме дают список необходимых вещей, тут есть инфа о Киевских роддомах http://mamulia.ua/pages/spisok_full/