Я-ваш шанс• 01 мая 2014
Девочки Кто до 30 лет купил квартиру в Киеве своими силами?
Не могу уже,заработок вроде нормальный,но не получается откладывать,съемная квартира 4500 в месяц,маленький ребенок.Как вы откладывали и добились результата?
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
то есть,если квартира стоит 100 тыс у.е,нужно 25 тыс.у.е?такая сумма есть,а квартиру так можно взять только от застройщика?
Мы купили два года назад квартиру у застройщика, никаких справок , залог сама квартира, предварительный договор можна подписать у нотариуса, внесли 50%, (25т$) они дают беспроцентную расстрочку. Ключи дают при внесении 70%. Платежи делят поквартально или помесячно. Немного подтянули ремешок, но теперь уже живем в своей квартире. У нас так уже приличный городок построился так.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а в каком районе киева,ваш дом находится,и ск квадр?(простите за нескромный вопрос)
Тумба-юмба• 01 мая 2014
мы купили, нам по 28, правда, продали старую, без ремонта, доплатили 30тыщ и купили. 20 муж взял в кредит на работе и за полгода выплатили и 10 собрали
Бусурманша• 01 мая 2014
Мы купили в Киеве 2ку, мужу было 29 мне 30 праздновали в своей квартире))
Было сложно когда собирали, когда начали смотреть апетит появился, пришлось брать третюю часть
в кредит который мы за год отдали, кредит брали в банке Кипра под 16% в гривне, справки не покупали))
но если быть совсем откровенной собирали все мама с сестрой часть денег дали, я не буду претендовать на часть маминой квартиры, кредит платили тоже всей кагалой, мама сестра и родители мужа, спасибо им огромное))
мне кажется нужно собраться всем, и потихоньку все получится))
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
тоже была съемная за 5000, и 2е маленьких детей
и как купили?
Бусурманша• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Умнички)) поздравляю))
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБусурманша
так и делаем,за 4 года,двумя семьями,моими родителями и мамой мужа,собрали 30тыс дол,с тем учетом,что мы вдвоем работаем,как лошади,уж простите,сами платим за съемную квартиру и все расходы,и откладывать пытаемся,правда не всегда получается..
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
это вы мне?
неее,напутала,ответ для тумба юмба))
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
это вы мне?
получается что вам)аноним пропал,не сообразила сразу)Как вы с двумя детками купили квартиру,живя на съемной?
Бусурманша• 01 мая 2014
если хотите в Киеве, мне кажется с 30й можно начинать, но наверное пока однушка))
хотя в новостроях хорошие однушки))у нас Троещине много новостроев, да и по цене Троещина
самая адекватная))
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБусурманша
самая адекватная))
на позняках мечтаем,или в районе дарницкого жд вокзала,представляете,нашли за 110тыс,двухуровневую в 162 кв,чуть не померла от горя
Лепешечка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
мы купили квартиру в европейском мисте там есть неплохие варианты рассрочки на год беспроцентов на 2 года с процентами. Но люди договариваются на 3-4 года
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
А где это?Что за район?
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы купили в Софиевской борщаговке, нам очень нравится, хоть и не Киев, но добираться к работе проще чем с левого берега, от дома до окружной 1,5 км.
Очень красивый европейского уровня городок называется ЖК София, в инете много сайтов по продажам есть. Строят разные застройщики, мы покупали у Мартинова, городок растет на глазах, инфрасруктура очень развитая, куча магазинов -парекмахерских- салонов красоты в каждом доме имеется, стоматологии уже 2, аптек 5, открылся мед центр, спорт центр, построили бассейн. Очень классные детские площадки.
Лепешечка• 01 мая 2014
вы просто можете взять где то за городом чтобы за съем не платить, потом подсобирать и купить квартиру своей мечты. Мы взяли двушку за 57000 уе
Лепешечка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А где это?Что за район?
вишневое крюковщина. Самый большой плюс автономное отопление
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Умнички)) поздравляю))
Спасибо, а какое огромное потом облегчение жить в своей квартире, а не на стреме в сьемной. Прям легче дышется. Всем желаю испытать такое.
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
О и у нас автономное, зимой за отопление максимум 50 гр, притом что мы теплолюбивые. Красота.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Вся проблема в том,что у мужа свой бизнес,и он находится в 10 мин езды на машине,и моя работа тоже рядышком,если покупать квартиру,то только в Дарницком районе,или днепровском,на крайняк,за городом,или не в киеве,все деньги которые мы умудряемся откладывать,будут уходить на бензин,вот и не знаю,как быть.
НеКонец-Света• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Мы тоже там смотрели,но увила большую проблему-садика и школы рядом нет вообще,только возить каждый день!
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
да,детская площадка,мечта вобще
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну да, вам тогда лучше левый берег, а не смотрели Схидна брама?
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБусурманша
автор с такой суммой начинай узнавать и стартуйте))
для меня стало новостью,что можно взять у застройщика квартиру,под ее залог,я этого не знала,спасибо милой девушке за совет
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
смотрела,готовых квартир нет на продаж,только под застройку,а я так боюсь,заплати,потом 10 лет жди пока ее достроят.
Брыкалка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой ждать ,это стремно, у нас кум ждет уже десять леть прошлым летом прошло. Возле института Химии где-то.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Мега Сити
знаю,он только достроился,10лет стоял!кошмар
Брыкалка• 01 мая 2014
Вот у меня только-что высветилось. Пишут 12 км от Киева как по мне недалеко. Ну и на бензин уйдет в месяц меньше чем на сьем.