Я-ваш шанс• 01 мая 2014
Девочки Кто до 30 лет купил квартиру в Киеве своими силами?
Не могу уже,заработок вроде нормальный,но не получается откладывать,съемная квартира 4500 в месяц,маленький ребенок.Как вы откладывали и добились результата?
Иванка Бур• 01 мая 2014
кредит может? у нас вот кредит, мы уже выплатили его стоимость давно, но платить нам до 2021 года гыыы))))
Иванка Бур• 01 мая 2014
Ответ дляmamadashi
у нас та же история, тело кредита выплатили уже, а вот проценты ещё лет 10 платить.
сочувствую
я вот тут слышала что вроде нбу будет обязывать банки которые давали долларовые кредиты принимать платежи по фиксированному курсу доллара 7.99. я бы оч обрадовалась, тк у нас долларовая ипотека, а банк идиотский пивденный ни на какие уступки не идет, типа мы вам ниче не обязаны идите куда хотите
Пэрисхилтонша• 01 мая 2014
Нам по 36, а квартира - мечта! А Вы говорите до 30... Многие наследство получают, кредит берут. Но на кредит нужен огромный первый взнос
Нашли в капусте• 01 мая 2014
я думаю таких много, сли хорошо учился например на ІТ-шника, в 22 года закончил универ, устроился в иностранную компанию, там зп где-то 4000-5000 тыс долл. в год 48000 тыс, если экономить, то за 3-4 года можно купить. Я знаю, так как много моих одногрупников уже купили до 30 лет. а я посвятила себя семье, детям. Но это я о мужчинах, у них растраты поменьше, они могут экономить.
Ответ дляИванка Бур
сочувствую
Я Вам тоже сочувствую
У нас кредит в гривнах. В долларах сейчас капец, как тяжело.
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
все дело в том,что работа у меня и у мужа не официальная,кредит банк не даст
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
какой?не знаете?
Иванка Бур• 01 мая 2014
Ответ дляmamadashi
Я Вам тоже сочувствую
в год 6 000 $ выходит. так обидно... зато хата своя
Бабушка-байкерша• 01 мая 2014
Мы с мужем купили свою первую квартиру двух комнатную когда мне было 29 а мужу 44. Два года прожили продали взяли кредит купили дом. Вот уже десять лет живем, сын наш сам квартиру не осилил мы купили ему двушку.
Капуста Маша• 01 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
точно нашли в капусте

Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
мы до 8 тыс гр в месяц можем платить кредит,так никто не дает крндит
может есть какой нибудь другой способ?
Иванка Бур• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
такая же фигня, трудовая мужа висит на одной конторе просто так, а работает он неофициально. может есть у вас такая возможность куда-то приткнуться по трудовой? договориться что будете сами за себя налог платить и все по знакомству
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
никак..узнавали
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляmamadashi
Нас с мужем тоже только это и успокаивает, что в свою квартиру вкладываем. Потому что те, кто снимают, вообще деньги - в никуда
от этого так обидно..
Иванка Бур• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
никак..узнавали
аренда с правом последующего выкупа? я знаю что тяжело такой вариант найти, но в принципе возможно.. знаю такое что чел один построил несколько многоквартирных домов и потом продавал в них квартиры арендаторам
Козяка-маляка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
никак..узнавали
Мы брали ипотеку 8 лет назад, тогда проще было. Хотя мы с мужем работали по трудовой, но официальная з/плата была минимальная, с такой нам бы кредит не дали. Муж покупал себе справку о доходах.
Но сейчас, насколько я знаю, вообще очень сложно взять ипотеку.
всегдаДаДа• 01 мая 2014
В кредит брала)
Первый взнос - декретные (те что на работе выплатили ))
Но я сама рожала, у меня другого выхода не было)
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
25%
то есть,если квартира стоит 100 тыс у.е,нужно 25 тыс.у.е?такая сумма есть,а квартиру так можно взять только от застройщика?
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляmamadashi
Представляю, каждый месяц отдавать кому-то 4500 грн.
застрелится хочется,вот правда!
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
В кредит брала)
это сколько же декретных заплатили?
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
та никто на это не пойдет,всем вся сумма сразу нужна..
Ответ дляЯ-ваш шанс
застрелится хочется,вот правда!
У меня много знакомых молодых семей, которым родители оставили свою квартиру, а сами переехали на дачу или в село. Так вот эти семьи живут себе спокойно, они реально даже не представляют, насколько им повезло. Причём, я поражаюсь, некоторые даже ремонт не удосужатся сделать. А мы с мужем иногда как представим, какой ремонт могли бы уже сделать на те деньги, что за кредит отдали. такой евроремонт
Я-ваш шанс
• 01 мая 2014
Ответ дляmamadashi
ой не говорите,а я как представлю,что мы уже могли сделать,за 5 лет,съемной квартиры..
всегдаДаДа• 01 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
это сколько же декретных заплатили?
на первоначальный на двушку в самом элитном районе - на троещине
Залетная Я тут• 01 мая 2014
Начинайте с малого, купите в пригороде однушку. У меня первая была гостинка 20 кв.м.