Margo star• 07 декабря 2012
Девочки киевлянки Кто хочет пройти комп. диагностику кожи лица и корней волос?
Чисто символическая цена 30грн, т.к. есть несколько стажеров. Находимся на ст.м. Олимпийская. Пишите ваш телефон в личку и мы с вами свяжемся. Диагностика проходит на двух аппаратах. Один из них это электронный микроскоп.
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2012
А вы потом консультацию по поводу ухода за лицом и волосами будете давать.Или как?
Ответ дляАноним
ну да...и назначение препаратов на пару тыщ
ой, я как то пошла-это был хит, мол все все все бесплатно,новая ТМ на Украине, при том что она европейская-знаю ее..
мол понравится процедура с применением средств-милости просим..., ага бесплатно, только забыли добавить что это касалось половины лица-вторая половина оказалась платной...
всего то 890 грн

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
всего то 890 грн

Ответ дляАноним
да, конечно
Ответ дляsnejja
всего то 890 грн

не беспокойтесь, на пол лица вам никто ничего делать не будет. 30 грн это все, что вы заплатите