Голодаю• 07 декабря 2012
Помогите спасти декольте
Уважаемые форумчане!Помогите советом- новый год на носу - а тут така беда - выскочил прыщ прям в зоне декольте (не на самой груди - ближе к середине грудной клетки), и не прыщ, а как под кожей шишка- не знаю как правильно описать...
А у меня платье на праздник уже куплено - с очень очаровательным вирезом на груди)
Средства от прыщиков не помагают,немного присушивают кожу сверху и все...может какой компрес можно сделать ,чтоб рассосалось...иль способ народный какой кто занет ....
Может кто сталкивался с такой проблемой - поделитьсь опытом...
gulnara_gena• 07 декабря 2012
Ой, ну не пугайте женщину..
У меня тоже типа такого вылазиет, внутренний прыщик..
Купите кремчик, Судо крем и мажьтесь им..
Дай Бог, все пройдет..
Голодаю
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
В институт рака Вам на консультацию.
Да нет что Вы?! какой рак?!
Голодаю
• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
если прыщ просто внутренний приложите алое или ихтиолку. на утро всё пройдёт максимум на второе.
А что такое ихтиолка?
Голодаю
• 07 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Если шишка то тем более к маммологу нужно.
Да нет шишка не на грудии не в груди...а скорее между...
Я Главная• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше все таки перестраховаться. Вы ведь не знаете что это. Сами написали крем от прыщей не помогает. Значит нужно спросить у того кто разбирается в этом.
Аноним• 07 декабря 2012
Однозначно компресс с ихтиоловой мазью на ночь или пару ночей.
Не несите бред, выскочил внутренний прыщ или чиряк, а вы уже такие диагнозы ставите, доктора))
Аноним• 07 декабря 2012
Если прищи тогда утром и вечеро после душа( на Распаренное тело!) хорошо помазать проблемные зоны спиртовым тоником! Я так спасла свое лицо)
Голодаю
• 07 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Может Вас бижутерия спасёт?
Как вариант...это на крайний случай ,если ничего не поможет...надеюсь все таки пройдет)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Шишка не на груди а между’ - порнуха какая то.
Аноним• 07 декабря 2012
Мне в таких случаях помогает Синтомицин-атибиотик в тюбике.Мазала им фурункул внутренний-всё прошло.Стоит не дорого-грн 8 где-то.
Аноним• 07 декабря 2012
пож-та автор!!! бегите к врачу!!! зона декольте- это опасная зона для образования келлоидных рубцов! так от масенького прищика может шрам на 5-10 см вылезти!!! и не вздумайте давить!!!!!!
Голодаю
• 09 декабря 2012
Ответ дляmena
ну что, спасли самое дорогое новогоднее украшение?
Мазала ихтиоловой мазью три дня- шишечка подкожей так и осталась , а сверху покраснение видно, выпуклость исчезла - покраснение к новому году то может и пройдет -но вот то что шишечка под кожей не проходит.... в понедельник запишусь к дерматологу...
Ответ дляАноним
не нервничайте!
если с ихтиоловой закончили, рекомендую Хлорофиллипт спиртовым (его назначают при воспалении луковиц волос, когда внутри шишка образуется и наружу прорваться не может). мы его в доме как вместо зеленки-йода используем, не остается смешных и нелицеприятных зеленых или коричневых следов ;)