Карта мордвы• 01 мая 2014

Никогда не говори Никогда

Вот скажите было ли у Вас в жизни так, что Вы говорили "Никогда так не сделаю..." "Никогда у меня такого не будет...", а потом это "никогда" с Вами и случилось???
Вот я, еще в 10-11 классе говорила подружке своей "Терпеть не могу имя Славик!!! Никогда у меня не будет парня/мужа с таким именем" и оп-па - мужа зовут Славик!!!
А с мамой я вообще спорила, била себя кулаком в грудь: "Раньше 25 лет ни при каких условиях не выйду замуж!!!" - в 19 я уже замужняя!
Знакомая тоже утверждала, что никогда не будет жить в квартире ни на первом этаже, ни тем более в угловой - 3-й год живет в угловой квартире на первом этаже!
Цветов Мне срочно• 01 мая 2014
Кричала, что замуж раньше 30 не выйду. Итог: В 17 лет вышла замуж и родила)

Мюллерная• 01 мая 2014
Давайте кричать что никогда не станем миллионерами.. кому первой поможет?
tinochka09• 01 мая 2014
Ответ дляМюллерная
золотистая• 01 мая 2014
Ответ дляМюллерная
ДА!
Смячиком• 01 мая 2014
было! не однократно. Это эффект маятника называется: чем больше эмоций мы вкладываем - тем больше шансов что сбудется, неважно какая эмоция. И еще, пространство не слышит слова ’не’ ))) желание огромное, искреннее, от всей души, вот и исполняется, но только с точностью до наоборот )))) теперь стараюсь контролиловать желания и правльно формулировать. Нужно говорить не : я никогда не хочу болеть, а я хочу быть здороой , например.
Бесбардак• 01 мая 2014
кричала замуж вийду тільки за однолітка, максимум на 2 роки старший
а в результаті 8 років різниці
автор Карта мордвы • 01 мая 2014
Ответ дляМюллерная
тут уж вряд ли повезет!!!
Мюллерная• 01 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
тут уж вряд ли повезет!!!
ну почему нет? я когда-то была свято уверенна что Никогда не буду общаться с одним мужчиной- и вот 14 лет в этом году будем отмечать со дня свадьбы с ним... а миллионерами пока не стали...Пока!!
Апрель Ивановна• 01 мая 2014
Говорила что никогда не пойду опять рожать...трое погодок

автор Карта мордвы • 01 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
молодчинка!
Без комплексов• 01 мая 2014
Говорила, что никогда не буду встречаться с разведенным мужчиной. И вуаля! Влюбилась именно в такого.
Каменная Фрося• 01 мая 2014
никогда у меня не родится дочка,никогда!!!
Настасья Пицун• 01 мая 2014
и у меня НИКОГДА не будет доченьки, НИКОГДА
Женамужная• 01 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Ну это лучше, чем женатый
Душка-свекровь)))• 01 мая 2014
постоянно,прямо блядство какое-то.
ФФФФристайла• 01 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
И я примерно так и думала, просто УВЕРЕНА была, что никогда у меня не будет дочки. Красотульке уже полтора годика)))))
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2014
Говорила многое: 1) никогда не рожу второго ребенка, будет только 1 ( в итоге 2 дочули) 2) никогда не буду встречаться с парнем такого типажа, как одногруппник Андрюха (в итоге 2 дочки от одногруппника Андрюхи), 3) никогда не сяду за руль (в итоге уже почти 5 лет водительского стажа) 4) никогда не надену фату и белое платье на свадьбу, да и свадьбы никогда не будет, так, роспись тихая в джинсах и все... ( в итоге фата, тамада, ресторан на 50 человек... Ну в общем со всеми вытекающими...)

Еще много можно вспомнить.. Но главное, ни о чем не жалею!!!
Робот Вертер• 01 мая 2014
Ответ дляМюллерная
я уже когда-то была миллионером, в 90-е))), сколько тогда хлеб стоил? пару сотен тыщ купонов
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Зеланда читали?) И как, действительно получается изменить жизнь?

Весотехник• 02 мая 2014
я говорила,что моего мужа или парня не будут звать Андрей,терпеть это имя не могла и опа-на мой муж Андрей,имя Аня не любила страшно и вот облом называем дочку именем Анна,когда ходила беременна узи не показывало кто там,я всем говорила,что рожу мальчика,девочек не умею рожать и на тебе рожаю девочку,и таких у меня примеров масса.