Асталависта бэйби• 01 мая 2014

Родственники требуют назад, здареные вещи для ребёнка.

Когда у меня родилась дочка, мой дядя отдал мне после своей малой манеж, кулек фирменных игрушек, ходунки, чудомобиль кидиленд и супер кресло качалку. Он очень был этому рад так, так как живёт в квартире и хранить это все места нет. И я очень рада была! Секономила на всем этом добре примерно 4000 грн. Все это пригодилось нам до года, потом я спросила дядю как быть с вещами? Он сказал что это ж моё все могу продать, а могу оставить. Я все оставила бережно упаковала и сложила в кладовке.
Теперь я в положении 5 месяцев. Очень была рада что из вещей ничего не продала, так как вся одежда у меня девочковая коляска розовая осталась. Вобщем на мальчика с нуля все покупать нужно. И вот неделю назад я узнаю что жена моего дяди тоже беременная! У нас у деток разница будет всего 2 месяца. Очень за них была рада!
А вчера дядя мой заехал и намекнул что хочет забрать все добро что мне отдал! Я конечно все верну без проблем. Но как-то обидно что за подарки такие? А если б я продала тогда все... Теперь мне прийдетса на новое прилично потратится, я на эти вещи расчитывала.
Говорила вчера с его женой, обсуждали выбор колясок. Они за 8000 смотрят. Так я прикинулп, что теперь на коляске придётся секономить и покупать не ту что я хотела за 6000 а всего за 3000, что б на все остальное секономить. Ещо по теме добавлю, что вещи которые мне были "подарены" мой дядя сам не покупал, им все отдала сестра его жены после дочки своей.