миссАрфография• 01 мая 2014
Кто знает по Розетке Зайдите.
Если заказать товар забрать не почтой, а в самом отделении Розетки будет доставка платная?
Усатая полосатая• 01 мая 2014
Если этот товар у них есть в наличии в вашем городе, тогда бесплатно.
миссАрфография
• 01 мая 2014
к примеру, я нахожусь в Одессе, что-либо мне понравилось, я хочу заказать, но не по почте, а с отделения. Товар придет, я буду оплачивать пересылку?
Александра84• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Стоимость доставки по Украине в пункт самовывоза составляет 35 грн.
Усатая полосатая• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Если есть на отделении в Одессе, тогда бесплатно
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляАлександра84
Поняла, спасибо) Дорого, дешевле на стаффе)))
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
то есть если я приду на отделение я оплачу стоимость товара и все, мне не нужно будет оплачивать доставку до отделения?
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
киньте товар в корзину и там напишет будете ли платить за доставку) я была заказывала плойку и думаю флешку возьму, а они оказались на разных складах и доставку посчитали за каждый товар. С отделения доставка тож платная
Усатая полосатая• 01 мая 2014
Если этот товар будут везти в Одессу со склада из другого города и вы прийдете лично забирать его, тогда надо платить, они же его вам доставляли. Ели есть у них в Одессе на месте и вы сами будете забирать, тогда не надо платить. Но они могли уже поменять условия доставки. При заказе уточните у менеджера.
Бесконечность-не предел• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
А Вы не пробовали позвонить на горячую линию? она у них бесплатная.