миссАрфография• 01 мая 2014
может ли женщина забереминить анальным сексом
можно ли забеременеть анальным сексом,за раз был анальный оральный и вагинальный
Результат:
вже голосів:
164 (65.08%)
нет
88 (34.92%)
да
No problems• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
бабы -дуры ,счастье в труде, спасибо адекватным за ответы,не траханым тоже спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
все брехня в попу бабы редко дают!!!
Хто ти, це Костя ти?
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
все брехня в попу бабы редко дают!!!
тебе может и ВООБЩЕ не дают,иди дрочи
Кофемания-плюс• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
И как же Ваш организм встал на ее не очень? Как она вас настроила?
Бабушка мороз• 01 мая 2014
Ответ дляkittenlg
всегда мочись после полового акта, женщина как термос все микробы сохраняет, а мужчина по другому устроен(обычное мочеиспускание может помочь однажды). это не значит, что презерватив одевать не надо, будь осторожен в нашей стране ЗППП у молоди поголовно. ребенок это лучшее, что может произойти при незащищенном сексе.
всякие кондиломы вообще не различишь, без опыта. а жить после с этим г’ном невозможно-гонорея цветочки.
Девушка, вы ,наверное, единственный вменяемый здесь человек! дали ответы по теме, а не просто постебались
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
тебе может и ВООБЩЕ не дают,иди дрочи
канеш, ты ж не хило постарался)
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
так кто такая Тамара в этой истории???
Когда автор отвечал советчице Тамаре сколько ему лет, обратился по имени
Я натуралка• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
тебе может и ВООБЩЕ не дают,иди дрочи
Димочка сыночек -ты?????
Капризуля• 01 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
так кто такая Тамара в этой истории???
Это автор был так вежлив, что про ответе обратился к девочке с советчицы и назвал ее по имени
но так как сделал это корявенько и отвечал на вопрос о себе, то все и подумали, что его зовут Тамара
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляКофемания-плюс
легко втал
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
первый раз я тут в советчице, особенно ночью, днем иногда забегаа, но и представить не могла что тут такое развлекалово.. тут и пацанята подтягиваются.. и так им хочется похвастаться перед тетями.. манюнииииииииии
Форточка• 01 мая 2014
Ответ дляЛизочек
походу у нас тут родился новый диагноз
точно)) я уже ржать не могу))
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Димочка сыночек -ты?????
. ну девочки, ну как же мн спать пойти.. я не могу теперь .. такая драмо-комедия , мать нашла сына !
Форточка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Димочка сыночек -ты?????
о! по-ходу, кто-то чадо свое поймал
Хвець-тець• 01 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
кто такой втал?
втал, это может имя этого загадочного парня...
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2014
Ответ дляЛизочек
походу у нас тут родился новый диагноз
да уж, теперь ТАМАРА стала именем нарицательным
т-а-м-а-р-а• 01 мая 2014
Ответ дляЛизочек
походу у нас тут родился новый диагноз
так я теперь великий человек, моим именем названа редкая болезнь
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляФорточка
о! по-ходу, кто-то чадо свое поймал
то что вытекло в соседней теме