Черепаха Тортила• 01 мая 2014

Деликатный вопросик

Сразу скажу, что я не тролль! Я люблю анальный секс. С мужем мы всегда занимаемся им в презервативе. Но нам хочется без. Но для этого нужно дополнительно почистить свой задний проход, а не просто сходить в туалет по-большому. Знаю, есть такая штука в тюбике, которую выдавливаешь в попу, и она действует как клизма. Кто знает, как она называется? Хочу попробовать ею воспользоваться. И какие у вас методы гигиены на случай анального секса?
СирОжино пирОжино• 01 мая 2014
норгалакс

Пез Году Неделя• 01 мая 2014
тролль
Сейчас к вам прийдут
Дружная семейка• 01 мая 2014
а вы что обычно без ’очистки’ этим занимаетесь?
Мафиозная• 01 мая 2014
Це гелева клізма, продається в аптеці
Вечно недо...• 01 мая 2014
презик в какашках АХАХ
автор Черепаха Тортила • 01 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
презик в какашках АХАХ
Очень рада, что подняла вам настроение!
Му ма му ма му• 01 мая 2014
называется микроклизма. достаточно дорогое удовольствие, как для анального секса. лучше уж просто клизму сделать.

Партизанка• 01 мая 2014
Никогда не понимала и наверное уже не пойму данного вида половых отношений...как-то брезгливо мне. Пардон
автор Черепаха Тортила • 01 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
тролль
Сейчас к вам прийдут
А вы, наверное, об анальном сексе только слышали, что такой бывает.
Детские_Будут?• 01 мая 2014
Я просто за пару часов до секса хожу в туалет. Иногда глицериновую свечку ставлю.
Занимаемся без резины вполне чисто.
За 10 лет жалоб не было.
автор Черепаха Тортила • 01 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Не поймёте, пока не попробуете, только нужно, чтобы вы этого действительно хотели и расслабились, тогда будет приятно. У меня при анале оргазм бывает в 100 раз сильнее вагинального.
Неугомонная• 01 мая 2014
автор, не сочтите за оскорбление, а как же бактерии, где не прочитай все пугают всякими растройствами и настаивают на презиках?
Дружная семейка• 01 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Занимаемся без резины вполне чисто.
За 10 лет жалоб не было.
т е планируете секс и заранее у вас получается сходить в туалет, или если сходили, то отсчитываете 2 часа и секс?
Дружная семейка• 01 мая 2014
я не понимаю как можно без подготовки, тоже любим это дело, но я готовлюсь всегда тщательно, так что даже минет после этого дела могу сделать. Спонтанный анальный секс не допускаю.
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Занимаемся без резины вполне чисто.
За 10 лет жалоб не было.
а геммороя или выпадения кишки не боитесь?
Белочкой зови• 01 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Занимаемся без резины вполне чисто.
За 10 лет жалоб не было.
и Вы получаете удовольствие от этого? Или только партнер?
автор Черепаха Тортила • 01 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
А что вы делаете для подготовки?
автор Черепаха Тортила • 01 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Как жаль, что таких как вы много. Которые думают, что это ужас для женщины и приятно для мужчины. Если вы пробовали и вам не понравилось, то вам или партнёр неумелый попался, или вам просто нужно научиться расслабляться, это сложно, но можно, по себе знаю.
Дружная семейка• 01 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что вы делаете для подготовки?
желательно накануне есть легкую пищу, ну и клизма обычная, после которой тщательнейшим образом моюсь, еще могу заранее поиграться в душе с пробкой
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2014
и это мамский форум...
Дружная семейка• 01 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже не с первого раза стала получать удовольствие, зато теперь когда есть опыт кайф происходит нереальный, оргазм с вагинальным не сравнить
Дружная семейка• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и это мамский форум...
ну для чего-то ведь создали раздел ’Темы для взрослых’...
Неугомонная• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и это мамский форум...
мамы они еще и женщины...
Чебурастик• 01 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
мамы они еще и женщины...
я (видимо ошибочно) всегда считала. что Женщину мужчина удовлетворяет, а не женщина существует для того, чтобы существо мужского пола удовлетворяло ’фантазии’, навеянные просмотром какой-нибудь порнухи или россказнями дружков о том, что они делали с ’простите утками’
(блин, нельзя назвать вещи своими именами... с цензурой этой )
Бутылка с банками• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и это мамский форум...
Именно! А не бабушкинско налавочкинский!
К чему такое ханжество вообще?
СКИБИДЫШь• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и это мамский форум...
и с чего вам такое пришло в головку?
Бокс-орун• 01 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Фу,после анала еще и минет делать.блевотина.
У кого такое было• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...