миссАрфография• 01 мая 2014

может ли женщина забереминить анальным сексом

можно ли забеременеть анальным сексом,за раз был анальный оральный и вагинальный
Результат:
вже голосів: 252
164 (65.08%) нет
88 (34.92%) да
Форточка• 02 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
капец бабы дуры.жахоются сначала,направло налево, а потом ржут
а мужики умнее!!! их же через *ОПУ рожают!)

Форточка• 02 мая 2014
и да, автор, это ж как же нужно не любить себя и свою пиписку, чтоб совать ее куда не попадя!!! особенно туда, где до вас и после вас прошла орда!
автор миссАрфография • 02 мая 2014
Ответ дляФорточка
только не говори что тебя, мать Тереза, не имели и в очко в по назначению
Форточка• 02 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
ну то что имели тебя и не раз, я уже не сомневаюсь! а для таких ’умных’ как ты есть спец изделия!!!! в простонародье ГОНДОН зовут!
автор миссАрфография • 02 мая 2014
Ответ дляФорточка
да ладно тебе,не обижайся котенок
Форточка• 02 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
да ладно тебе,не обижайся котенок
о! зазіхання пошли в ход)))) я для тебя старушка!
Форточка• 02 мая 2014
ладно, спокойной ночи! а то боюсь не хватит сил одной тут с тобой в диалоге сражаться!))

автор миссАрфография • 02 мая 2014
Ответ дляФорточка
ты не поверишь,но я так люблю женщин около 40, как представлю аж...,а тебе сколько?
Форточка• 02 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
извини)) не дотягиваю еще до 40-ка)))) опытный ты наш) я дедушек люблю!;)
автор миссАрфография • 02 мая 2014
Ответ дляФорточка
мне и 30 подходит и 31 и 32 и тд, а зачем тебе дедушки? у них уже плохо работает и голова и голока?
Колхозница• 02 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
я не хочу заводить девушку
Зачем,если есть Галя?
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2014
Котёнок, 30 и 40, таки Димон.
ЯсноВидящая• 02 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Аааа! Теперь понятно...натолкал бедной девахе во все дыхательные и пихательные, а теперь обеспокоился...
мущинка, идите спать, вы уже все сделали и ниче вам за это не будет.
а я ржала как конь читая
ЯсноВидящая• 02 мая 2014
Ответ дляКапризуля
а что совсем не предохранялись? если не предохранялись, то все может быть

вот это у нас половая культура

Девочки, что этот мальчик делает на мамской советчице?, это же чей то сын малолетний
Как сделать дело, да еще и так разнообразно, так знает, а как предохраняться, так нет, да еще и с анатомией худо дело
ну почмему худо? вполне реально интересуется ,гляньте на результаты ответов
ЯсноВидящая• 02 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Аналогично ))) Муж и дочка спят а я от смеха не знаю, куда деться )))
З.Ы. В этой теме слово ’АНАЛогично’ набирает новую окраску )))
ЯсноВидящая• 02 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
зачем ему мыться?))она же ему после анала минет небось делала)))вот и помыла заодно все
Сосок совы• 02 мая 2014
Синочок це ти? Шо ж ти робиш із собою голубчику? Ну на чорта тобі ця Галька здалася, вона ж повія, нехай тільки попробує забеременєть, я їй бистро патли повириваю. Ти ж іще дитя, тебе ж в армію не взяли, бо я тебе до 20 років груддю кормила, і ночами ти ще всцикаєшся. В тебе ж там такий ще червяк малий і худий, тому всі презіки з нього злазять, я плачу синок, я дуже засмучена
Кружите меня,кружите• 02 мая 2014
Ну вообще с ума мир сошел, откуда дети беруться,они не знают, а как в ж..пу т...ться знают не по наслышке. Свинство.
Кофемания-плюс• 02 мая 2014
Думаю, дело к свадьбе идет!!!!