Соображалочка• 01 мая 2014

Допоможіть

Хочу навчитись підзароблять в декреті.
Губы рыбы• 01 мая 2014
И я! Только это нереально сейчас! В стране бардак!
Курочка• 01 мая 2014
И я хочу. Давайте хотеть вместе.
Хотеть не вредно вроде говорят
автор Соображалочка • 01 мая 2014
Давайте разом , я не проти
Пыхтелка• 01 мая 2014
И я к вам присоединяюсь)))...хотеть подзаработать
Татьяна2012• 01 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Вот пока будете обвинять всех вокруг, кроме себя, не научитесь зарабатывать никогда. Попробуйте свой ’бардак’ упорядочить, и увидите мир совсем в другом всете.
Я сама лично только первый год декрета сидела и думала, чем бы заняться, а потом просто проснулась в 1 прекрасный день и решила начать работать.

Начинала с постинга на форумах, рефератов, курсовых, дипломов, продолжала сео-копирайтингом, рекламой и контент-менеджментом.
А сейчас работаю в свое удовольствие, как говорится, совмещаю приятное и с полезным.