Швабристка• 02 мая 2014

ясновидячщие-гадалки помогите

Уважаемые советчицы, подскажите, есть ли будущее у меня с мужчиной, с которым мы живём. Прожили 3 года, но у меня и у него как-то все по-другому стало, холод какой-то, напряжение. Может, есть какая дама у него или это просто не моё. Интересно знать, может, впереди где-то за углом, меня мой прынц ждёт :-)
Дея Торис• 02 мая 2014
Напишите мне ЛС, помогу

Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2014
це гріх
не робіть дурниць з відьмами і чаклунами
автор Швабристка • 02 мая 2014
Так я и не собираюсь грешить, привораживать, я против этого. А вот просто... Узнать.. Чтоб не мучаться и не мучать никого
Арина85• 02 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Сам факт обращения уже грех.
автор Швабристка • 02 мая 2014
Да ладно... Девочки, я ж не нравоучать просила.. Сколько людей, столько и мнений. Позволю себе спросить у вас.. А вы не грешны? Ни на деле, ни словом, ни помыслом? Вы святые? Вот и я не святая