Бабушка-байкерша• 02 мая 2014
Все ещё спят, да?
А я встала в 5.30, т.к. вчера разболелась и мне всю ночь разные гадости снились )))
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2014
Я тоже не сплю, но с 5:40 примерно.
У меня есть маленький будильничек. Он ночью попискивает раз 5-6, а ближе к 6 утра окончательно будит.
Безберлоги.ру• 02 мая 2014
нет, не все спят! я с 6.45 не сплю. Дурной сон приснился - на тему стоматологии и учебы вместе. Это для меня самый жах. Мне почти 39 лет, но сны про учебу самые страшные почему-то. экзаменов боялась страшно.
Бабушка-байкерша
• 02 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я их до сих пор боюсь: вот поступила на второе высшее, через 2 недели сессия, а я со своей 2-хлетней егозой вообще учит не могу - она всё из рук забирает и сама *учит*...
Я тут Живу• 02 мая 2014
И я не сплю. Муж ночью объявил, чтоб сегодня собирала вещи,он отвезет нас с малой к моей маме. А я для себя решила, что если уеду,то навсегда. Так гадко на душе.
Дерево береза• 02 мая 2014
Меня в 6 младшенький сыночек разбудил, а в 7 и старшая встала, веселуха началась!
Бабушка-байкерша
• 02 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а что случилось? или вы из словянска?
Тут надолго• 02 мая 2014
А я только глаза открыла, моей доченьке сегодня годик, делов куча, сейчас цикория попью, и в бой
mashadasha• 02 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Я тут Живу• 02 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а что случилось? или вы из словянска?
Нет, просто решил меня перевоспитать.
Бабушка-байкерша
• 02 мая 2014
Ответ дляТут надолго
растите счастливые и здоровые в мирной стране