Ананомчикус• 02 мая 2014
Я что завтра несмогу выехать с Крыма? Кто слышал?
ЦыбаФу• 02 мая 2014
Вчера праздник был,этим все и объясняется,автор. Закрыли границу еще 25 апреля,люди спокойно ездят....
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
закрыли 27 пунктов пропуска, источник ТСН
а-ааааааааааа, ну тогда, конечно, правда
ЦыбаФу• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
источник тсн,вот это насмешили с утра
Краля-Галя• 02 мая 2014
Так наверное пункты закрыли, чтоб не впускать в Крым) а то как получается, кто не успел - тот русский?))
Блины со смайликами• 02 мая 2014
Перелік закритих пунктів пропуску через державний кордон та пунктів контролю опубліковано на сайті уряду.
Більше читайте тут:
Прилипало• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
без шуток, закрыли границу.
что значит закрыли границу вы понимаете? или в вашем понимании замок повесили и все ушли? Поставили таможенный контроль! со стороны Украины. А еще ерепенятся оккупационная зона...ляляля....
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
’У зв´язку із загостренням ситуації в Автономній Республіці Крим.....’
тсн, как всегда)
Yuliya Юлия• 02 мая 2014
закрыли 27 пунктов пропуска-20морских и 7 воздушных)))они и так не работали эти пункты, а только числились)))не паникуйте, пожалуйста, отдыхайте спокойно))
А я с косою• 02 мая 2014
если вы не через переправу, то все нормально - уедите. А вообще как-то странно все это: Украина не признает оккупацию Крыма, а государственные границы закрывает
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
Ответ дляА я с косою

Пожмаковна• 02 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Наоборот признает. Закон даже приняли об оккупированых территориях.
Бауди на ауди• 02 мая 2014
Украина закрывает границы с Крымом из за обострения ситуации на востоке
Давно надо было это сделать! Нечего ездить туда
пАлАвинкА• 02 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Согласно,закрыть надо было сразу, как только оккупанты в Крым вошли, и оченьстрого всех проверять.
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2014
Вчера проезжали через таможню в Чонгаре, очередь огромная, Украина пропускает быстро, а Россия задерживает, поэтому стоят все по 10-12 часов в одной очереди
Смешно другое, останавливает нас ГАИ, подходит полицейский в рос форме’ Добрий день! Сержант Петренко! ( укр. язык)’ цирк просто, Россия
Ватный Пупс• 02 мая 2014
Ответ дляMrsProf
а вообще ситуация идиотическая: украина считает крым своим, но границу с крымом закрывает. логика? не, не слыхали)))))
украина не считает крым своим, а оккупированной территорией