Tanya-1979...• 02 мая 2014

Кормящие мамочки, кто сидит на диете Дюкана подскажите.

Села на диету с весом 66 кг 6 дней на атаке,третья неделя на чередовании гуляю по часу ,а то и больше 2 раза в день,фитнес по 35 минут не каждый день правда либо через день,через два вес ниже 64,5 не опускается в основном 64,8 все рекомендации вроде выполняю,что не так,может то что кормлю ещё вес держится малышу 1,2 никак не хочет бросать сисю,хотя молока мало как мне кажется.У кого какие результаты,поделитесь.
nafanya2013• 02 мая 2014
На ГВ частенько абсолютно сложно скинуть вес. Даже если кормите один раз. Все зависит от гормонально фона вашего на данный момент. 50 на 50. Лично я придерживаясь правильно питания на ГВ только набрала 9 кг. Сейчас завершила -за 2 месяца ушло 10. Визульно немноговидно, но одежда села а 2 размера

автор Tanya-1979... • 02 мая 2014
Я не знаю как завершить,пробовала целый день не кормила отвлекала как могла,а вот ночью плакал так,что весь дом не спал
Лемуряка• 02 мая 2014
вот и я думаю, что пока кормлю вес сбросить очень проблематично, да и вредно для себя же.

стоит мне легко перекусить вместо завтрака или обеда, сразу же головокружения и тошнота появляются...
Лемуряка• 02 мая 2014
Ответ дляnafanya2013
а что вы делали эти 2 месяца? диета, спорт? или сами по себе прям?
ALYSICKA• 02 мая 2014
Ответ дляЛемуряка
После 3 дня не еле, спортом не занималась, но началась теплая погода и соответственно прогулки с детьми -1 и 3 года, активно двигалась. Мало ела и очень много пила воды. Мой вес нормальный 75 кг. Из роддома вышла 80 и течении 2 месяцев из-за нехватки времени на питание, набрада на булках 9. В течении года никак не могла скинуть, потом плюнула и решила заняться после завершения гв.