Стараюсь выключать комп вечером около 23-х, ну край 00 часов (сама себя потом ругаю). Заглядываю утром, когда основные дела уже сделала, а тут люди до 3-4-х часов утра проблемы чужие разгребают. Девчонки, вы когда утром встаёте? Сколько же Вы спите? Я бы наверное утром и глаз бы не разлепила. Сколько времени тратите на сон? Когда всё успеваете?
я ложусь спать в этих пределах 23:00-00:00,просыпаюсь в 6:40 или 7:15 ,чувствую себя хорошо,особенно если утром делаю зарядку,а потом тепленький душ и пробежка с первоклассником до школы и домой заниматься младшимСейчас правда приболела и зарядку не делаю,глядишь так и вернуться мои лишние кг
а я я вобще не могу долго спать и высыпаюсь. обычно ложу малую спать - засыпаем в 10.30-11, потом часа в 2 я просыпаюсь, читаю, еще что-то делаю, после 5 ложусь и до 7. все. спать не хочется совсем. позже 7 я встать по природе не могу!
А я укладываюсь в 1.00- 2.00)) Сплю до 7.00, собираю старшего в сад, провожаю и ложусь ещё до 10.00 досыпаю- уже младшая встаёт, будит меня))) И опять до вечера)
Я дольше чем до 7-30 поспать не смогу, даже если захочу, да и это уже рекорд будет. Мои рано встают, хотя и не ходят пока в сад. Обычно подъём в 7, бывает и раньше, если лягу в 2, не встану утром точно. Да ещё и ночью приходится к сыну вставать 1-2 раза, и это когда он спит (считается нормально). И так уже больше 4-х лет . СПАТЬ ХОЧУ!!!!
я в 2-3 ложусь, в 6 утра встаю(в садик школу отправляю всех) и в 7.30 уже бегу на работу - сплю в метро, для этого с конечной еду(мне на конечную почти) и эти 30-40 минут сплю:) Вечером в метро тоже сплю часто... На выходных могу до 8 утра спать но и ложусь тогда в 3-4 не раньше. Но у меня сезонно пока, не в сезое продаж ложусь в 1 час ночи, не позже,встаю все равно в 6.
вот бы и мне так!!!Я сова жуткая,отсюда ухожу не раньше 2 ночи