Был Lancome, не впитывается, скатывается - ужас. Не ожидала честно говоря такого, вроде бы приличная фирма... ((
У меня очень много всего есть,но для Вашего возраста хорошо подойдет Плацентарный крем -клеточный экстракт на основе плаценты и гиалуроновой кислоты действует в глубинных слоях эпидермиса, укрепляя поддерживающие ткани, обеспечивая полноценное питание и глубокое увлажнение, снабжая клетки энергетически емкими веществами.
Под глаза-Плацентарная сыворотка для орбитальной зоны -содержит белок плаценты, гиалур.кислоту,липоевую кислоту, хорошие масла(амаранта,жожоба), экстракт анютиных глазок, фитиновую кислоту, феруловую кислоту.
Произв.Япония,это салонная косметика,есть линия для домашнего ухода.По составам и результату-намного лучше люксовых кремов,по цене-дешевле.Обращайтесь)