90x60x90• 02 мая 2014
Можно ли за 20 дней похудеть и убрать животик
Через 20 дней у старшей выпускной в детском саду, открыла гардероб, а фигура оставляет желать лучшего, да и вид уставший... А хочется выглядеть как в 17...Хочу платье приобрести новое. сейчас ношу 48р., не знаю какой купить 46 или 48. Успею ли я похудеть за 20 дней если буду качать пресс, крутить обруч (сколько времени в день нужно выделить на это) ограничивать в еде (кормлю грудью еще). Может еще какие то рецепты посоветуете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2014
ограничить в еде
завтрак-каша
обед-углеводы +белки
ужин тоже самое что и обед или белок
+ два перекуса
завтрак-каша
обед-углеводы +белки
ужин тоже самое что и обед или белок
+ два перекуса
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2014
Я думаю сумеете, если цель поставлена и всеми способами к ней идти. Не кушать после 5, водички попейте. И пресс качайте каждый день.
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
нет. без кардио нагрузки, просто обручем и прессом не получится похудеть. получится подтянуть живот-это да! но а как же бёдра, ноги, попа. за 20 дней -это нужно или в спорт зал (а вам, кормящей противопоказаны сильные нагрузки) или бег+пресс (это минимум)
Угадайс• 02 мая 2014
я тоже кормлю, ребенку 4 месяца, худею так: исключаю вкусности (сладости, мучное), и вредности (вроде колбасы и жареной картошки), кушаю овощи свежие и отварные (кроме картошки), творог, молоко, мясо запеченное или отварное, хлебцы. кушаю часто, каждый час-полтора, т.к. разрешенные продукты много не съесть :) также пью много воды (некипяченой) и зеленый чай. когда сильно хочется сладкого, позволяю себе кусочек шоколада черного, или печеньку, что есть в доме. ну и по вечерам не наедаюсь перед сном. вот так без особого напряга за 3 недели ушло около 3х кг, и в добеременных джинсах уже не висят бока. у вас отличный стимул для похудения, удачи!
п.с. на физкультуру времени нет, зато прогулка со слингом на мой взгляд, заменяет хорошую тренировку )
Бабка_в_кедах• 02 мая 2014
да, за 20 дней точно успеете, я обычно за две недели хорошо стройнею. главное - ограничения в еде, но т.к. вы на ГВ, то просто уберите все вредняшки-вкусняшки и оставьте только самую полезную пищу - ее много-то и не съешь.
Налетчица Муся• 02 мая 2014
Ответ дляVeraMamma
вот хочу себя заставить заниматся по джилиан майклс,может и вам попробовать? а есле не есть после 18-19 а на ужин салатик
Цитата:
вот хочу себя заставить заниматся по джилиан майклс,может и вам попробовать? а есле не есть после 18-19 а на ужин салатик[/citочень эфективные упражнения.я сделала 30 минут один раз ,не могда вообще ходить 2 дня вот только прошла крепатура,буду опять делать.на утро кстати было -1,5кг. И такой крепатуры у меня в жизни не было
90x60x90
• 03 мая 2014
Ответ дляVeraMamma
девочки , может совпадение, но олько добавила ответ в эту тему как в лчку пришло сообщение ’купите у меня таблетки для похудения’
надо ананим ставить. вряд ли совпадение