Магиня• 07 декабря 2012
Помогите определиться с жакетиками Crazy8
Девченки ,кто уже успел прикупить такие жакетики,как они по плотности?Какие замеры?Я присмотрела оба и немогу понять на какую они погоду)))Размер планирую брать XS ,на рост 104-107.
Всем заранее спасибо за ответы!
Первый это флисовая кофточка на хб подкладке :(.Флис в крейзи тонковат,по сравнению с некстом например.
А второй жакетик это ближе к плащику на нейлоновой подкладке ,он 70% brushed cotton/30% nylon.
Приблизьте фото на сайте и сами увидите разницу.И это сравнительно новая коллекция,и я думаю даже если уже кто то купил ,то еще не доехал заказ.
Мне нравится больше на фото 2.
Магиня
• 07 декабря 2012
Ответ дляKsenia3
Мне нравится больше на фото 2.
я думала обе взять,правда думала, что первое фото-микровельвет,спасибо что просвятили,флис не хочу(((