Мания-Величия• 07 декабря 2012
Подскажите, что подарить кумовьям на годовщину свадьбы 5 лет? Бюджет 200грн.
Аноним• 07 декабря 2012
Сертификат на романтический ужин на крыше дома:)
Или массаж для двоих, или что-то подобное:)
Смотрите на скидочнике купоны.
Аноним• 07 декабря 2012
Он должен быть полезным и красивым и обязательно изготовленным из дерева. Как правило, большой популярностью пользуются наборы оригинальной деревянной посуды, разделочных досок, стаканов, кружек и мисок - рачительная хозяйка быстро найдёт им применение. Деревянные рамки для семейных фотографий, вырезанные из дерева статуэтки, подсвечники и резные шкатулки отлично украсят дом, сделав его ещё более уютным и тёплым.
Аноним• 07 декабря 2012
Мы заказывали торт красивенный, подписали - Дружба с Вами такая же сладкая ( кстати у девченок здесь спрашивала за надпись, спешила и не могла сама придумать). Купили 2 баночки икры и вручили с прикольным стихом ( про подарок Икра). А такой подарок придумала, потому что всякого добра у них полным полно. Раньше дарили и постельное , и скатерть с салфетками и мн.др. В этом году было так - им понравилось. На следующий день пришли с поздравлениями родители и они ели наш торт.
Аноним• 07 декабря 2012
постельную пренадлежность либо оберег для дома в рамке есть разные цены либо посуду
pratavetra• 07 декабря 2012
десь бачила набір трьох дерев’яних качалок. що закріплені на підставці, а на них прикольні написи. Пошукайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2356206.html
Загляните! Стол-поднос из дерева в постель...
.
Я себе давно в подписку кинула.... думаю,романтично... самое оно!
. Я себе давно в подписку кинула.... думаю,романтично... самое оно!
Аноним• 07 декабря 2012
я дарила - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2045641.html
Остались очень довольны)) (фото 5)