Из Кукуева я• 02 мая 2014
что там в славянске???
девченки кто со славянска ?что там творится???
Кумушка• 02 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
вам мало темки???))в правой колонке
при чем чуть ли название не один в один с ТОПовой темкой, кошмар, как же люди невнимательны
Божий одуванчик• 02 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Топовую тему читайте, еспресо.тв смотрите....
Cами эспрессо смотрите! Брехня несусветняя! По Лайф-ньюс все подробности (а наши телеканалы между прочим вообще нифига не показывают, типа в стране всё прям так бело и пушистенько! Почему информация до людей не доносится?
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2014
я думаю Автор спрашивает у жителей, ссылки на СМИ можно не давать. Одно вранье.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
только общлась с сестрой из Славянска.война!даже дома обстреливают.армия наша ободранцы и голодные.тырят еду на блок простах.позор бывшим властям разворовавшим все наше
Губка Боб• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что идет АТО, военная операция. Или правительство должно Вам лично отчет давать, кто куда пошел и что сделать собирается? Не смешите. Можете российские каналы глянуть, их постановочные новости.
А так приходится сидеть и ждать, пока все закончится. Тогда все всё и узнают.
Вот Она Я• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а зря, там серапатисти реальні стріми дають
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляmarita@
вот вам и итог ! а страдают мирные жители!!!!!!!и не факт. что это еще не последнее кровопролитие!!!!! неужели мы этого хотели.......я против войны!!!! она нам не нужна, а получается - свои бьют своих.........вот тебе и война такая........
да какие свои своих????
Россияне стали врагами!!!я бы на месте Росс.солдат не велась бы на провокации Недоделанного правительства и на их фашистские приказы!!
а наше обороняется как может.разрушил окончаиельно Янык с Путей нашу страну.они все уже запланировали давно
Веселуха Муха• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кошмар
Веселуха Муха• 02 мая 2014
страшно, что это в 80 км от меня...и непонятно, в какую сторону сдвинутся боевые действия. Краматорск тоже уже немного попал...моего кума экстренно вызвали на работу(он машинист электровоза) движение поездов стоит Лозовая-Ясиноватая. все обесточено
Сигарный шланг• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да какие свои своих????
да именно свои бьют своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да какие свои своих????
Это - россияне?
Кидстаффовна• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да какие свои своих????
а на месте укр.солдат? Я смотрю,что бы ни случилось,во всем виноват Путин....ну бред!
Рву и мечу• 02 мая 2014
хватит бред нести про русских.их там и в помине нет уже.а если псть то на границе.имеют полное право там находится!это уже украина опозорилась на весь мир дальше некуда и теперь не знает на кого вину свалить.сами все затеяли а теперь пути назад нет.а пострадают только безвинные люди!девочки ну вы что думаете что в россии люди хотят войны?они так же переживают как и мы
.
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляkadril
это преступники. и от местопроживания этих преступников их деятельность не становится законее.
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляkadril
я тоже Донбасс, и мои друзья и родственники-мы все Донбасс. а вот кто вы я не знаю. но если вы пойдёте останавливать государственные войска нашей страны в НАШЕЙ стране - то да- будете преступником!
Наши люди из Донбасса действительно останавливают , только не наши войска, а правый сертор под видом войск! А то, что вы из Донбасса - глубоко сомневаюсь! Хотя неадекватов и здесь хватает, кот везде россиян видят!
Кидстаффовна• 02 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
поддерживаю!
Папобус• 02 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Дополняйте,мирные жители с автоматами.
Ответ дляМастер Класс
Это тоже россияне?!
бред! зачем лезть на танки, под дуло автомата, а потом говорить, что мы пострадали??? просили сидеть дома, силите! если вы мирный житель, не воюйте и войска сами уйдут! ведь не было войск 10 мес. назад??? не было! нефиг ходить со знаменами чужой страны по нашей земле и требовать от всех покорности ВАШЕМУ желанию! мне искренне жалко людей, которые вынуждены страдать сидя дома и боясь за жизнь своих близких, из-за каких-то идиотов, которые хотят сами не знают чего!
Ответ дляРву и мечу
.
БРЕДДДДДД!!!!!!