Из Кукуева я• 02 мая 2014

что там в славянске???

девченки кто со славянска ?что там творится???
Марисолька• 03 мая 2014
http://vesti.ua/donbass/50223-v-minoborony-soobwil...
’Сейчас ситуация ужасна. Идет ожесточенный бой. Можно говорить о том, что есть потери среди нашего личного состава. За спинами этих пособников террористов и диверсантов подобрались реальные диверсанты и открыли огонь... Это в Андреевке, 7 км от Славянска’, - рассказал он.

Отвечая на вопрос, возможно ли в рамках антитеррористической операции ликвидировать ’живой щит’ людей, Повх заверил: ’Об этом речь не идет. Сейчас самые лучшие умы думают о том, как эту проблему нивелировать’.

Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляИришка6777
Правого сектора нет и не было, это придумали страшилу, что бы мирные люди выходили на улицы и становились живым щитом
Тогдапокойный Музычко и Ярош персонажи из сказки по вашему???
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу

Да, как получается если в Европу не хочешь ты сепаратист. Козлы сколько людей в Одессе положили.. Чтоб им гореть в аду синим пламенем!
а кто вас в Европу загоняет? Вы, прежде чем истерить, выучили бы суть вопроса, с чего все начиналось. Договор об ассоциации это всего лишь некоторые моменты внешней политики , но главное торговая часть, которая дает возможность более обширно сотрудничать с рынком Европы и получать инвестиции, при этом никто не запрещает торговать с той же Россией или Зимбабве. Новые рынки и возможности это всегда плюс любой экономике. А вы уже решили, что вас в Европу загоняют, смешные люди, Европе в ближайшие 25 лет новые члены Евросоюза совершенно не нужны и Украина туда тоже не особо стремится, нам выгодно иметь возможность торговать и ездить без виз, пользоваться их деньгами, вот в чем суть.
А сыр-бор пошел из=за того, что Путин хочет, что бы экономика Украины полностью зависела от России, из=за этого и пошло давление, что бы не дать возможность развитию именно свободной экономике , без ручного управления и монополий.
Смешные , глупые люди, не понимая суть вопроса, начала верещать ’ Путин, спаси’, совершенно не понимая, что все их экономические беды от монополий внутри страны.
Настя Снежок Воля• 03 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
А это к чему?) Вы хотите поговорить о государственной поддержке граждан РФ? Там с этим все ок, не переживайте. Украине далеко до них и программы там реально действуют, а не на бумажках существуют.
Смешнюча, а где развернуты ответ по гиперсоцпрограмме в рашке-то, который мне грозились вчера предоставить? Пришла домашнее задание проверить, а Смешнюча не справилась - садись, два)))
Вот смешной народ, лишь бы языком поляпать, как доходит до дела так оказывается ответить и нечем.. Смешнюча, совет - вначале думай, а потом говори или делай, так умные люди делают ;)
Заместитель Анонима• 03 мая 2014
Все смерти на совести путинских провокаторов, гнать их нужно поганой петлой из украины, и будет нам счастье. Толтко геать нужно одновременно из всех городов, чтоб они не бегали туда-сюда, как шакалы
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
блин, вам не надоело в каждой теме про свое ’вернулась домой’ строчить?? Позвольте спросить, вам сколько лет раз вернулись домой, за 60 что ли? Или вы это в ’роддоме’ засиделись, а тут очнулись вдруг, что домой пора???
Девушке 36. Про ’вернулась домой’ еще не самое смешное. В одной теме она на полном серьезе писала, что 23 года назад Крым Украине подарил Хрущев, а до этого он был в составе России Жаль тему удалили, то был эпик фейл.
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100000
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Вы путаете, там Хрущёв был. Но вам простительно, когда вам было образование получать, по майданам бегали.
Вам разве про образование говорить, забыли уже свой ё.аный стыд с Хрущевым и Крымом? Сидели бы уж молча.
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Украина еще долго не будет самостоятельной!Меня поразил тот факт,когда во главе стола сидел американец ,а наше правительство по бокам и в рот заглядывало(Ни в одной стране такого не видела!
А почему Вас не смущало, что янык бегал чуть ли не каждый день в рашу -это нормально? Вы это где-то в др. стране видели?

азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
А я это помню...
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Героям Слава!
у меня свекр, которому хорошо за 70, у которого корни из Донецкой области (в Артемовске много его родственников, но кстати никто из них не хочет в Россию), так вот свекр совершенно серьезно готов к мобилизации, и в случае чего (дай Бог все таки наша страна избежит этого ’случая чего’) уйдет воевать в первых рядах. Горжусь им!
Надеюсь у нас достаточно людей, которые любят свою страну. любят хотя бы за то, что это их страна. любят ее независимо от того, в какую экон.ситуацию загнала ее банда упырей. верят в счастливое будущее Украины. И готовы прилагать свои усилия, чтобы обеспечить это будущее.
Слава Богу, что такие люди у нас есть.
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
А я это помню...
и после этого девочка учит еще кого-то чему-то
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну , поучать-это у нас святое... Последствие ’Страны СОВЕТОВ’.
Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
На Востоке ПС нет!
Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
То фигня) Просто инфа перекрученная и годы указаны не верно, а по сути Хрушев и правда Крым УССР подарил.
Я еще лучше помню. Девушка из Крыма писала, что Украину Ленин придумал!
Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
100%
И еще, во времена Майдана, хотел Путина на переговоры с оппозицией пригласить. И так вечно бегал с ним советоваться, но пригласить чужого презика вести переговоры по внутренним вопросам своей страны!?
азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
100%
Уже тогда было понятно, что он нас раше продал...Да что-то товар не очень хочет перейти к новому ’хозяину’.
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда

Так в том то и дело, что 1% достоверной информации разбавляют 99% лжи и выдумки, и вливают это людям в уши. А они слушают счастливые, и думают, что раз такую ахинею только они знают, то у них глаза открыты и очков розовых нет. А это просто отсутствие знаний и образования сказывается
Губка Боб• 03 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
100%
Читала вот отсюда, http://www.echo.msk.ru/programs/code/1293738-echo/...

’Помните, еще тогда одновременно появились слухи, что, дескать, Путин дал понять, что Янукович попросил у него поддержать его военным путем, а Кремль, де, на это не согласился? Это мне тогда показалось очень странно, что Кремль не согласился, если была такая просьба. И как раз, собственно, я думаю, что фишка заключается в том, что просьбы такой не было.

То есть ровно всё было наоборот, как это часто бывает, и ситуация была такая. То есть, вот, должен был быть этот съезд. Злые языки говорят, что даже заступорились они на названии нового независимого государства, потому что стали спрашивать «Как назовем?» Один из участников процесса говорит «Давайте назовем Китаем» - «Так как это? Китай же уже один есть», - говорит Янукович. «Так и пусть будет два» - «А если серьезно?» - «А если серьезно, зря мы это затеяли».

Короче говоря, эти ребята по какой-то причине сдулись. Ну, правда, там шли переговоры всю ночь. Допа и Гепа произнесли на съезде примирительную роль. А Янукович вместо того, чтобы объявить о захвате власти жидобандеровцами и призвать на помощь российские войска, сдулся и побежал на аэродром и хотел сесть в самолет и улететь в Россию. К этому времени ему это уже заблокировали, поэтому он сел в машину и поехал в Крым. Логистику себе представляете? На машине из Харькова в Крым’.

Старо конечно, но похоже что все так и было. Пу приготовился, встал в стойку ФАС, а помощи никто не просит. Тогда срочно подключили провокаторов, включая Правый сектор. Надеюсь все скоро успокоится, всех пришлых выгонят, всех местных смутьянов приведут в чувства. А особо рьяных посадят на пару лет.

vitalyfos• 03 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
@rink@• 03 мая 2014
Ого, сколько мне тут внимания, это не может не радовать, пойду поем.
пАлАвинкА• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
а, ну тогда все ясно)). А вообще, и не смешно совсем, печаль полнейшая - человек несет полнейшую чушь, при этом свято верит в свою ахинею, да еще и гордо и открыто гласит на весь форум
пАлАвинкА• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
да тут не радоваться, а плакать нужно! Ну, для начала хотя бы задуматься. Хотя, о чем это я... радуйтесь
medok777• 03 мая 2014
Я вот читаю много про Киевскую Хунту,которой не хотят подчинятся...У нас в Киеве тоже многие считают их не лучше прежней власти и хотели бы их попросить уйти,но мы не зовем Россию,А вот жители Восточной Украины,которые Россию позвали,предали Украину,нас украинцев и своими действиями положение тепершнего правительства только укрепили.И крым тоже подкачал.
А внизу фото карты Украины .до большевиков.И вообще почитайте историю ,Украина-уникальное государство,просто ей не повезло,Россия всегда нас порабощала и не давала развиваться.так давайте СВОЮ землю сильной делать,а разрывать и ослаблять.