Ждушечка• 02 мая 2014

а вы кушаете колбасу?

вот я вроде на диете,но купила сегодня для дома,докторскую по 60 грн за кг,в магазине Харьковские колбасы.Она широкая такая,со шкурой тонкой.вы поняли о какой я?можно ли кусочек с гречкой поесть?и вообще какие вы кушаете ,какие более менее не вредные с минимум добавок?Кстати на ней этикетки нет.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2014
можете, кушайте на здоровья

Детсадовский полицейский• 02 мая 2014
я как раз бутер жую с колбаской. только я заказываю с Италии салями. или прошутто но наше вообще не покупаю. гадость редкосная
ГЛЮкоза• 02 мая 2014
нет полезной колбасы.

ну если так хочется - конечно съешьте
Ватный Пупс• 02 мая 2014
Не вареные, точно. Сырокопченую разве что. А лучше ешьте натуральное мясо, запеченое, буженину.
Дона Ко Ко• 02 мая 2014
кушаем по праздникам, а так ни-ни,
Начальник Анонимов• 02 мая 2014
Можна)) сейчас таки колбасы))диетические
Kseniyabelaya• 02 мая 2014
Ешьте только без хлеба,картошки,майонеза..лучше с салатом просто
Аноним Первый• 02 мая 2014
а че спрашиваете?? Купили для чего? смотреть и думать??
liliyaya• 02 мая 2014
Ем постоянно, но только сырокопченую.

Вареная• 02 мая 2014
ну от кусочка колбасы еще никто не растолстел, думаю, немножко можно, конечно. я не ем колбасу, но иногда хорошую вареную могу
Гороховая• 02 мая 2014
Лучше вообще не кушайте ни колбас ни мяса...
Ничего хорошего, кроме вороха болезней это не приносит.
Полезность мясных продуктов - давным-давно опровергнутый миф...
Человек - не животное, падалью ему питаться противопоказано...
Та никада в жизни• 02 мая 2014
Мы кушаем колбасу только ту, которую продают в мечети. Еще вкуснее, чем в советское время. Из одного мяса. Все этикетки есть, с отметкой халяль.

Понятно, что она НЕ из свиньи.
Начальник Анонимов• 02 мая 2014
Ответ дляГороховая
понеслось
Рябушка Ку• 02 мая 2014
Сама нешкідлива - це власноруч зроблена. Недавно сосиски робила, такі як в ’все буде добре’ робили. Казка. Пара секунд і смачно і домашнє. Думаю так само і ковбаску можна зробити (з курятини)
ГЛЮкоза• 02 мая 2014
а кто же сказал - что в сырокопченой есть мясо ???
liliyaya• 02 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
вот вот. запекаю мясо и подчеревку.вкусняшка
Утка_в_тапках• 02 мая 2014
ешьте, там все равно мяса нету
Жена миллионера• 02 мая 2014
Не ну совесть у Вас еще есть а? Угощайте тогда уж!
Ватный Пупс• 02 мая 2014
Ответ дляliliyaya
Муж был в колбасном цеху на мясокомбинате. Вареную колбасу и сосиски делают из какого-то порошка, в мешки насыпанного, его разводят (с водой наверное), получается серая масса, в которую потом добавляют краситель (для розовости). Если найду фотки, выложу. У меня после них навсегда пропало желание есть варенку.

liliyaya• 02 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вы Жена миллионера) и сама себе купите
liliyaya• 02 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
я и стараюсь их не кушать. но сыровяленую покупаю часто.
Жена миллионера• 02 мая 2014
Ответ дляliliyaya
Вы Жена миллионера) и сама себе купите
Нет это я миллионерша,а про колбасу это я для для мужа
Ватный Пупс• 02 мая 2014
Ответ дляliliyaya
это другое, там хоть кое-где мясо просматривается
поваренок• 02 мая 2014
не часто, но кушаем. Особенно, если надо по быстрому что-то приготовить, то проще макароны сварить и сосисок купить.
Дерево береза• 02 мая 2014
Колбасы, сосиски и прочий пищевой мусор уже давно не то что не ела, но и не смотрела в их сторону. И вам не советую если любите себя и хотите жить долго и счастливо
автор Ждушечка • 02 мая 2014
ой ужас...ужас...