Бутылка Кифира• 02 мая 2014
Как вам белье МИЛАВИЦА????где берете??
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Мне нравится, покупаю у нас в магазинчиках. (небольшой городок) Я не думаю, что это дефицит!
Телефон Рубика• 02 мая 2014
Подруга в этом магазине работает,то мы прикалывались, их трусы по 600 грн как носить, наверх джинсов за 350 грн?
Чучело сосны• 02 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Чумачечая_• 02 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
В Милавице трусы по 600грн??Я беру себе AJOUR u Kinga
Телефон Рубика• 02 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Kinga смотрю)Меня впечатляет ))))
Играюся• 02 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Хомяк с пастой• 02 мая 2014
БЕЛЬЁ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!НОШУ БЮСТИК ВТОРОЙ ГОД И НЕ СКАЗАТЬ ПО НЁМ ЧТО ЕМУ ДВА ГОДА,УБИВАЮ ПО ПОЛНОЙ И ВСЁ НИ КАК
ГендиреХтор• 02 мая 2014
а мне не нравится, попала на 2 комплекта ((( за 2 мес. взглянуть не на что (((( очень паршивые оказались ((((
anna.kyiv.777• 02 мая 2014
могу предложить белье лучше по качеству в разы, а по цене - где-то также.
пишите в личку